Светлана Ли

Если вас посылают на все 4 стороны, какую выберете и почему?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Едет Илья-Муромец на коне, и вот, дорога разделяется на три дороги.
Посреди развилки стоит камень.
На камне написано:
"Направо пойдешь-пизд-лей огребешь.
Прямо пойдешь- пизд-лей огребешь.
Налево пойдешь-пизд-лей огребешь".
Ну вот, стоит он, и думает, куда повернуть.
И тут ему на плечо опускается рука,
и кто-то сзади произносит:
"Думай быстрее, а то прямо здесь огребешь".

Светлана Ли

Логично. Думать вредно

Алла Аа

На меня сразу невесомость нападает: куда лететь? плыть? Самое верное направление - это трехбуквенное и на это отвечаю: на твой - никогда! Бесятся так....

Пётр Ермаков

Я ни на какие посылы не реагирую - ответные мои комменты отбивают охоту у оппонентов посылать меня вообще куда ни будь и когда ни будь...

Светлана Ли

Сами шлете?

Пётр Ермаков

Нет, не посылаю - приглашаю.....

Светлана Ли

Как это? Вас шлют, Вы не идете

Пётр Ермаков

Родительское и школьное воспитание не позволяет мне пошире ответить, тем более, что мои комменты во многом нетрадиционны...

Остап Бендер

Обычно меня посылают на одну. Та что у мужчин ниже пояса. Я выбираю револьвер. Вытаскиваю и начинаю стрелять без предупреждения

Андрей Борисович

как там бербок советовала путину чтоб измениться развернуться на 360 градусов? а я выберу нулевую отметку розы ветров )))))))))

Андрей Борисович

😉👍 кому надо тот пусть идет сам!)))))))))))))))))

Николай Дубинин

...сколько сторон света? Пока я не определился где я нахожусь, стороны света не имеют значения, тем более, когда посылают....

Евгений

выберу одну дабы не возвращаться Если тебя гонят не возвращайся туда где тебе плохо это завет ДРЕВНИХ БОГОВ СВАРОГА

Ирина Печёнкина

налево- поздно, направо-рано, назад- уже пережили, вперёд- то же, что и назад. Остаёмся на месте, "танцуем на стёклах"

Светлана Ли

Класс

Татьяна Ковалева (Павлова)

видимо заблудились в одном направлении куда их отправляли, а ведь говорила что Ленин подскажет рукой)))))

Yury Kozhevatov

Привет!лучше,чем на три буквы!Как Вы понимаете выражение zum Teufel buserieren? За точность не ручаюсь!

Yury Kozhevatov

Лет 50(больше!книгу не видел в глаза

Светлана Ли

Кому?

Yury Kozhevatov

Не перечитывал

Светлана Ли

А сколько Вам?

Yury Kozhevatov

Ценник указан,вроде

Валентина Пакшина

Продолжу движение по протоптанной мною дороге‼️👋 Таких "посылающих" игнорирую напрочь❗

Валерий Рудаков

мне ЮГ больше нравится а то-- все говорят-- а МЫ пойдём на СЕВЕР-чего там делать то? ХОЛОДНО))

Светлана Ли

Точно. Мы здесь уже сгруппировались на юга хотящие

Валерий Рудаков

ТОТЕМ? какой?

Светлана Ли

Что?

Валерий Рудаков

ладно проехали-группа как называется? волки-котята-щенки или бобики??

Вечность

Проще поступить вот так, стать Джином и седеть в той лампе, всех посылать на хутор к бабке

Светлана Ли

Это Вас посылают

Вечность

Меня просто не реально послать в реале

Светлана Ли

А что будет?

Вечность

Как что мнгноевненое радикально решение как с мухой

Вечность

Другого просто не будет Хлоп и всё

Фё
Фёкла

Туда где теплее...но все равно не по их посылу...выберу или юго-запад или юго-восток)))

Светлана Ли

Мудрое решение

Сергей Логинов

Значит он понятия не имеет, куда меня послать, значит пойду туда, куда мне нужно.

Светлана Ли

Система сама за меня пишет

Сергей Логинов

а почему она только у Вас одной с ошибками пишет?

Светлана Ли

Я не проверяю иногда написанное

Сергей Логинов

А надо, чтобы не выглядеть безграмотной.

Светлана Ли

Учту

Татьяна Морозова

...* некоторых хочется куда нибудь послать,🤣 но видишь что они уже везде были*...

Светлана Ли

Надеюсь, Вы не про себя

Ел
Елена

Домой ... Оттуда меня никто послать не сможет, я там монополист ... Привет, Роза )

Светлана Ли

Пока следующий вирус не запустят

Вл
Владимир

нихххх у вас тут мпждуусобщик)))

Светлана Ли

Связь держим, Вов. Чтоб никто не потерялся

С Колючками Я )))

🤗 все норм))

Z*
Z *Ирина*

Зачем выбирать? нужно выбрать время и очередность.. и посетить все по порядку.

Вл
Владимир

должны))а если ещё ускорение подсрачником дать,то вообще,быстро найдут путь))

Arsen Beisenov

Люблю путешествовать! Съезжу во все и вернусь отдохнувшим и с магнитиками)))

Светлана Ли

Не ждут уже