Зеленоглазая!!!

Как Вы относитесь к, балету?

Ответы
Vladimir Osheschko

Как и к индийским танцам. где ужимками и распальцовкой пытаются что то сказать. Так и в балете - зачем тут фуэте, а зачем здесь батман? Сидишь у мучаешься, сколько раз она крутнулась 32 или 36 раз? Трагедия! А если подружки ей еще и стекло в пуанты насыпали, дотанцует ли до конца акта?

Roman Аgaydarov

Замечательно... Хотя полностью спектакль никогда не видел... Как пел Владимир Семёнович Высоцкий: " .... Был в балете, - мужики девок лапают.
Девки - все как на подбор - в белых тапочках.
Вот пишу, а слезы душат и капают:
Не давай себя хватать, моя лапочка!"

Один+2

по телевизору смотрел театральное представление. какое оно нудное подумал я. А как сходил в театр посмотрел в живую, мне очень понравилось и само представление и ощущения. На балет не ходил, но смотрел по телеку, лучше буду молчать))))))))

Зеленоглазая!!!

😀😀😀 спасибо

Иван Ложкер

Не понимаю. Может потому, что в живую никогда не видел... При этом, артистами, посвятившими свою жизнь этому искусству восхищаюсь... Это настоящие герои... Не люди, а машины! По мощнее любых самых крутых спортсменов.

Valentina Pakshina

... Балеты, оперы, оперных певцов концерты
разнообразят, украшают наше бытие.
Эти наполненные радостью моменты
привносят в нашу жизнь умиротворение!
И долго музыка будет звучать в твоей душе! 👋🌹 ,

Олег

Мне нравится балет на сказочные сюжеты, типа Щелкунчик, Лебединое озеро. Остальные не воспринимаю как искусство. Просто корчатся под музыку.

Св
Светлана_Светлана

Смотрела в филиале Мариинского театра г.владивосток балет Корсар. Очень понравилось надо ещё на щелкунчик и жизель сходить

Ал
Александр

Не вижу,что глазки зеленые) как думаешь,стоит туда сходить,ни разу не ходил,но хочется новенького,сам творческий человек)

Зеленоглазая!!!

Думаю, стоит

Людмила (Мила)

Когда бываю в балете (редко), восхищаюсь искусством танцоров. Но они способны вызывать глубокие чувства сопереживания.

Владимир

помню у меня Бабушка (светлая ей память) как увидит балет по телевизору,всё говорила: " о..., голожопики танцуют" 🤣

Doc.

Круто. Как к профи.. но не каждую постановку - смогу понять, воспринять. Страна другая цены - комические.

Doc.

КоСмические.

Она Моя Клондайк

ни как я к нему не отношусь (( я не балерина и даже не костюмер или рабочий сцены (( но смотреть нравится

Nikolai Podzorov

...отношусь, Зеленоглазая, я к балету нормально, как к искусству, но на балетные спектакли не хожу...

Виктор Дудинский

У нас только цыгане пляшут. До балета далеко ехать, хотя посмотреть было бы интересно.

Андрей Мащенко

Трудный вопрос, я его видел только по телевизору ("Лебединое озеро"). А музыка хорошая

Сергей

Очень травмоопасная штука.Если внук захочет туда записаться,я ему ноги переломаю.

Насима Костикова

Видела только по телевизору. Очень хотелось посмотреть живьем "Лебединое озеро"

Максим Jw

Смотрю с детства без интереса. И сейчас тоже самое. Как и опера. Но театр люблю 🙂

Максим Jw

В Алматы русский театр им. Ю.М. Лермонтова замечателен своими постановками

Грыгорий Пантелеич

После Лебединого озера которое я просмотрел в августе 1991 года, теперь плохо😉

Грыгорий Пантелеич

Мне из балета нравятся только тети в колготках, а вот дяди наоборот

Грыгорий Пантелеич

А тебя что дяди??? Ну и вкус у вас мадам

Зеленоглазая!!!

😂😂😂😂😂 хватит.....

Грыгорий Пантелеич

Ну как скажешь.

Ольга

Очень возвышенно.Красиво,огромный труд.А Николай Цискаридзе-просто прелесть.