Маруся

Встречаю очередной рассвет на даче, Боже, как красиво!!!🖼

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Маруся, рассвет ,конечно, прекрасно, но вот угодья стоят неиспользаванные, Да и трава заросшая потом высохнет, опасное дело. и корнями все затянет потом тяжелей будет обрабатывать. Тогда уж туда поросят и коз запустить. пусть резвятся. Как деревенский сельхозтруженник вам говорю.

Маруся

В смысле в землю? Это только фрагмент участка

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну бывает косят новички, и конец самой литовки в землю втыкают.

Маруся

А как нужно косить? Мне её ещё наточить надо

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сейчас есть интернет, в которой все найти можно, но я думаю заставь мужика косить. а ты за это ему борща сваришь

Маруся

Какого, первого попавшегося?))

Василий Бубновский

Рассвет, конечно красивый, а вот участок - не очень. Почему вместо огурцов, помидоров и картошки растут ковыли, полынь и какая-то колючка?

Маруся

Полынь?

Маруся

Поняла, но где полынь?

Василий Бубновский

Там где-то в зарослях

Иван Подколодный

Вид за забором классный. Простор для глаз. Какое разнообразие трав, на вашем участке! А , у нас - одни одуванчики.

Маруся

И чем они полезны?

Иван Подколодный

они вкусные. мы их ели, не задумываясь о пользы.

Маруся

Не отравлюсь?)))

Иван Подколодный

Дудка внутри полая. У неё легко снимается защитный слой. Остаётся светло-зелёная серцевина. Сладкая на вкус. Если это так, то никакого отравления не произойдёт.

Маруся

Понятно)

Тина Тим

Доброго.расцвета Маруся.Я тоже сегодня встречаю расцвет.Сейчас пойду запечатлею,солнце ещё не взошло.

Маруся

Доброго, Тина🤗🤗🤗

Прохор Громов

"Хорошая" дача, травой заросла. Сделайте зоной отдыха пруд, бассейн, печь для шашлыка , навес и т.д.

Прохор Громов

Я в Москве был давно и много раз. Развал Союза, бардак везде, бандитизм. Сколько людей убили, Украина это мелочи. Ой, я вляпался там в дешёвую историю. Стыдно вспоминать. Я был молодой, отчаянный и лез, куда надо и не надо.

Маруся

Москва цветёт и пахнет!

Прохор Громов

Да я знаю и смотрю. Но Маруся, в огромном городе, много одиноких. Люди в подъезде не знают своих соседей. Здесь пишут, где найти, где познакомиться - это же кошмар.

Маруся

Москва не простой город, территория большая, многие на работу по 1,5 часа едут и 1,5 с работы, очумеешь

Прохор Громов

Я был в Алма-Ате, у меня был адрес Виноградная 27. Я когда начал искать, мне сказали, что здесь виноградные в каждом районе. Не важно , я нашёл её. Она на работу добирается 2 часа, столько же и обратно. Это 8 часов и 4.Остальное еда и сон. Это разве жизнь. Мне интересно, она вышла замуж или нет? Но связь давно потеряна.

Янг Николсон

встречаю каждый рассвет с попугаями. как же они орут по утрам🤣

Маруся

Попугаи в клетке?))

Янг Николсон

неа. они выгоняют меня из комнаты по утрам.

Маруся

Не спят по ночам?

Янг Николсон

спят. утром в часов 5 начинают. с криками начинают летать надо мной🤣, но я их не замечаю

Маруся

Весело)))

Янг Николсон

не то слово🤣

Дмитрий Васильев

на дальней станции сойду - трава по пояс! (из известной песни)

Дмитрий Васильев

да это понятно..при случае покажу наше зимнее утро ..надо поискать..🙂

Маруся

Покажите)

Дмитрий Васильев

наше не нашел , а вот это очень похоже🖼

Маруся

Красотааа!!!

Владимир

Косить пора, а не глаза таращить на рассветы, Маруся!

Маруся

Прокошу

Владимир

Умница!🌹 А лучше мужика заставьте!

Маруся

Спасибо)

Вл
Владимир

зря радуешься.. после рассвета пахать же нао будет..

Маруся

И хорошо

Вл
Владимир

любишь в огороде копаться..

А П

Рассвет то красивый, а траву не пробовали косить

Маруся

Винчик 🍷? Эт я долго косить буду)))

А П

А куда торопится, дожди идут, пока закончите, с начало нужно будет начинать, всё при делах.

Маруся

Тоже верно)))

А П

🤝

Маруся

🤝

Z Сергей Балхошин V

не понял а что так дача заросла. ни одной грядки

Маруся

Никого не было

Z Сергей Балхошин V

понятно

Александр Рюрикович

Забор как мой.👍 Я вчера выкосил участок.👏

Маруся

Молодец!

Би
Бил_*))

🤣🤣🤣🤣🤣 божественная первозданность!

Маруся

Скосили потом всю первозданность))

Имя Фамилия

Маруська!!!!!!!!!!!!!!!!! Запустение полное!!!

Имя Фамилия

Хм. Озадачила!!!!!!!

Маруся

???

Имя Фамилия

Что ты там делаешь много чего.😂

Маруся

Есть дела

Имя Фамилия

Всё секреты.....

Лариса

🖼Очередной рассвет на море.

Маруся

Супер!

Алексей Богданов

А я на работе! Обожаю эти длинные дни!

Маруся

Да и не хочется, чтобы они заканчивались

Yury Panteleev

Маруся, траву то кто будет косить???

Маруся

Я)))

Vi
Viking

Так бы и лечь в гущу этой травы

Vi
Viking

Прям просто так ходила босиком ?

Маруся

Утром, да, по 2 минуты

Vi
Viking

Это ты для здоровья так делала?)

Маруся

Конечно, а для чего же ещё? Бодрячком весь день потом)

Vi
Viking

Хороший секс и босиком по снегу, лучше всего👍

Ав
Автор

а травку бы скосить не мешало

Маруся

В курсе)))

Константин

И так красиво. Вое там какие красивые цветы растут. Осень травку скосит

Маруся

Неее, надо косить))

Zibert

Косить надо и сорняки убрать.

Маруся

В курсе)

Zibert

🌹