Светлана Ахмедова

Диалог всегда продуктивнее заочного анализа?

Ответы
Александр Мамедов

Смотря с кем.Есть собеседники которые не выполняют обещаний.Они недоговороспособные. Зачем терять время?А есть просто невежды.Я их просто отправляю в среднюю школу. С запиской.

Светлана Ахмедова

А Вам кто-то здесь чего-то обещает?

Александр Мамедов

У! В три короба. А так как сейчас люди не ценят свои слова.А я воспитан в другие времена где требовалось отвечать за каждоес лово

Светлана Ахмедова

Здесь мы все чужие....Зачем что-то обещать чужому?

Александр Мамедов

Вот видите вы и попались. Привыкли словами разбрасываться.А что ,все чужие.

Светлана Ахмедова

Я никогда ничего ВАм не обещала...Не сочиняйте

Александр Мамедов

Так и не надо.Мне ничего и не надо

Се
Сергей

На анализ ко врачу нес я в баночке мочу, поскользнулся на ковре, сжег колготки медсестре.🤣👍

Александр Иванович

ЗАТАШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И диалог на всю жизнь!!!!!!!!!!!!Нада знать такие вещи!!!!!!

Светлана Ахмедова

Знаю...только не тащи

Александр Иванович

Эт ишо пачаму???????? А гармонию и яркость чувств пазнать как тада??????? Ну ведь не стрибуны речь талкать!!!!!!!!Ужас!! Не!!!!! Заташу!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

И вы вазьмите паллитру в руки и в перед зеркалом в позе статуи свабоды позырьте на себя и речь талкните. Ух и хараша же я!!!!!!!!!!!!Абалдеете от счастья!!

Светлана Ахмедова

Не....мне нужны комплименты от мужчин

Александр Иванович

Дык засыплю, када заташу. Тут уж не абайтись без этава. Просто такие напутствия вдахнавляют вас.

Natali Ник.

сейчас актуальнее анкета ВК, или фейсбук... сразу ясно о человеке всё...

Светлана Ахмедова

Не знала

Natali Ник.

Да... это точно так. Прежде чем лично общаться с кем бы то ни было, смотрим его анкету... увлечения, интересы, друзья, члены семьи... и сразу ясно, а стоит ли разговаривать то)))

Светлана Ахмедова

Мне больше нравится....здесь перечитывать переписки....вот сразу мнение складывается о человеке.

Светлана Ахмедова

Мне больше нравится....здесь перечитывать переписки....вот сразу мнение складывается о человеке.

Natali Ник.

ну это очень узко... и еще и собеседники влияют на ваше впечатление... а сеть она конкретна! по крайней мере для меня так... И еще и уровень, специальность... то о чем здесь просто врут)))

Светлана Ахмедова

Попробуйте почитать...как собеседник общается с другими...и разными. Разве это узко.

Natali Ник.

ну немало... может быть, но не полно точно.

би
бирюк

Диалог,без предвартельного анализа ситуации,перерастает в базар.

Светлана Ахмедова

Не согласна. У каждого.

Светлана Ахмедова

Не согласна. У каждого.

Светлана Ахмедова

Не согласна. У каждого.

Светлана Ахмедова

У каждого до диалога...уже был анализ и сложилось мнение..Почему бы не обменяться ...

С Э М

За рюмашечкой-другой всегда будет достигнут консенсус))

Светлана Ахмедова

Да...это лучше

Yury Panteleev

Ну не наю, я анализы мочи, кала и крови всегда здаю....🤔

Светлана Ахмедова

Юморист. А вот из общения только поймёшь, что человек жадный...тупой...невоспитанный

Yury Panteleev

ОООО, щас ТАКИЕ артисты и артистки, году на 5-м совместной жизни дойдет

Yury Panteleev

Светлана Ахмедова

Не соглашусь...видно сразу....многое...У меня картинки и видео здесь не открывается.

Yury Panteleev

Рентгенологом работаете?

Светлана Ахмедова

Некоторые черты характера...видны после общения...но 5 лет это много

Такой Один

Да )) , а физический контакт еще продуктивнее))😜😊☝️

Тася Гаврик

И семечки щелкать)))🤣🤣🤣

Такой Один

Класс!))))😆🤣🤣🤣👍

Тася Гаврик

Плевать непременно в потолок!))🤣🤣🤣

Такой Один

Чтоб ук нему лепились))))

Тася Гаврик

Ага))

Ир

А мне он не нужен... диалог, ведь дорога ложка к обеду..

Светлана Ахмедова

Вот и диалог к обеду

Владимир Вельский

Последнее вообще в медицине не катит😁

Вадим Иванов

В зависимости от количества данных.

Тина Тим

Да в диалоге чаще рождается истина.

Ан
Андрей

Это кто как привык анализировать.

Antitролль. Игорь

Это ты как депутат споросила?🤣

Светлана Ахмедова

Никогда не была депутатом....умом не вышла

Antitролль. Игорь

А там ум не ценится.... 🤣.... Там - алчность😉

Светлана Ахмедова

Это есть у меня...но никто не позвал туда

Antitролль. Игорь

Поздно ., Даже чупа-чупс уже не поможет🤦‍♂️🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

Не поможет

Борис Копелиович

И даже намного продуктивнее.

Al
Ali

лишь бы..анализ не подвёл…

Ка-Валерчик Гузенко

Если он конструктивный !

Светлана Ахмедова

Любой...из разговора можно понять больше...чем одному размышлять...анализировать про человека

Ка-Валерчик Гузенко

Если собеседник тупой , то это не разговор ! Это горох об стену ...

Светлана Ахмедова

Вот, что он тупой...из общения быстро и поймем

Ка-Валерчик Гузенко

Но он то это -- нееет ! Мне пришлось как то общаться с тупой бабушкой . Больше я с ней не общался

Георгий Клинцов

ОПЯТЬ АНАЛИЗЫ КАКИЕ ТО!

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Давид Бабалян

Привет красавица