Дмитрий Владимирович Ляляев

Вот интересно, на этом сайте всегда господствовали дебилы и задавали вопросы сексуально озабоченные, или это стало ясно только после того, как я здесь появился?

Ответы
Галина Омего

Ведь это так просто.... Сайт и создан для сексульно озабоченных.... Посмотри на себя в зеркало и подумай что ты здесь делаешь..... Общество состоит из умных и не очень. Видно все не очень сюда прибежали......

Sofij Usmanova

Они здесь давно засели,их честно говоря на всех сайтах пруд пруди!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ага. И заметьте, они всегда стараются ДОМИНИРОВАТЬ. И ещё доказывают, что САЙТЫ В ИНТЕРНЕТЕ СОЗДАНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ НИХ, И НИ ДЛЯ КОГО ИНОГО. Ну озабоченные, что с них возьмёшь?

Sofij Usmanova

Согласна,несчастные,их надо жалеть,они пытаются таким образом привлечь внимание,я так думаю

Валерий Максимов

да нет, твоё здесь появление особенно ни кто не заметил........

Светлана Селявская

Ну Вы даёте Смех и только.

Светлая

Раскрыли всем глаза ))))!?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Рад стараться для народа.

Елена Офицерова

Всякое бывает.

Лариса Хуснутдинова

насмешили