Светлана Панченко

Оснащение дурдомов компьютерами идет полным ходом. Об этом можно судить хотя бы по комментариям в интернете

Ответы
Виктор Сидаш

Светлана, что за негатив , против людей которые не могут за себя ответить ??? У вас же всё есть ! И радуйтесь !!!

Анатолий Коровин

КРУГОМ ДУРДОМ --БУДУ ОБЩАТСЯ С УМНЫМИ ---и не в интернете (пожалуста не задовайте волросы )

Валерий Свиридов

" Не грузите , да не грузимы будете ! " - сказано в священном писании , сестра во Христе .

Владимир Писарев

Просто дурдома не справляются их слишком мало,а дурдом кругом,куда не посмотри

Александр Гарбузов

Сейчас на дурдома не тратятся, все на свободе.Так что базар нужно фильтровать

Yuriy Matashev

Yes, if you read only in Russian, it looks like a madhouse. I advise you to master other language. I bet you, you will change your mind.....

Alexandr S.....e

Не судите-и судимы не будете....И-никакая ослоумность-не поможет.....

Voice Of Vedas

Мир похож на сумасшедший дом, где власть захватили пациенты)

Коля Гуров

а что ? мы здесь не люди что ли ? или может быть другого сорта ?

Елена Серебрякова

вы правильно выразились можно судить что некоторые оттуда

Валерий Киселев

Не хочется оценивать разум других, если он не оскорбляет.

Александр Филин

Нееет)))) Просто стали вводить дуррайоны и дурпоселки)))))

Владимир Клоцов

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Елена Поддубная

А зачем считаете? Тренеруетесь в постановке диагнозов?

Владимир Жданов

я сижу в дурдоме с компом я пишу в нет экспромты

Галина Алекс.

Прочитала .усомнилась. Догадайтесь . в чем.

Леди- Л.

)))))))))) приёмммм)))😜🌲

Михаил Сапожников

потомство таких людей не пригодно к жизни

Наталья Клочкова

не переживайте у Бога всё под контролем