Ванюшин Вениамин

Как долго еще продержится человечество в этом дурдоме ,именуемом "Земля" при таком отношении к вопросу войны и мира ? Как думаете ,когда же все-таки развернется ядерная война ?

–1
Ответы
Я-За Тобой

какое человечество дед?)))
нету его уже....общество превратилось в стадо ебанутых, они рады когда запрещают без обидное и молчат когда разрешают вредное

какое человечество..нету его физически уже..

Ванюшин Вениамин

Так было всегда . Просто нашему поколению пришлось хлебнуть многое и наше представление о мироздании обрушилось

Я-За Тобой

нет не всегда,а этим"так было всегда" люди себя успокаивают просто

Ольга Чернышева

Ядурной войны не будет. Будет Божья война под названием Армагеддон - война по уничтожению всего зла, беззакония и всех нечестивых людей. Об этом хорошо написано в библейских пророчествах.

Ольга Чернышева

Да... Люди многие не знают и знать даже не хотят. Им так проще и так лучше.

Ванюшин Вениамин

Это их выбор . Но и ничего бы не смогли сделать ,чтобы изменить судьбу

Ольга Чернышева

А судьба разве есть? Что это такое? Неужели Вы знаете свою судьбу?

Ванюшин Вениамин

Не всем она она доступна., в том числе и мне.

Ольга Чернышева

Как это так? Вера в то, что жизнью человека управляют сверхъестественные силы, широко распространена и сегодня. Многие, например, верят в фатум, или судьбу. Они утверждают, что Бог предрешает исход всех человеческих дел и заранее знает время смерти каждого. Существует также учение о предопределении, согласно которому «спасение или осуждение в вечности» предрешены Всемогущим Богом. Многие из тех, кто считают себя христианами, верят в это. А что думаете вы? Предопределено ли ваше будущее силами, над которыми вы не властны? Или же есть доля истины в словах английского драматурга Уильяма Шекспира «Может человек располагать судьбой, как хочет»?

Лада

Все уже написано в Библии, книга откровений, есть описанные события и их не обойти, вот время там не указано, но по событиям можно ориентироваться.

Ок
Оксана

В связи с резким развитием повышаются амбиции стран и это естественно потому что происходит перераспределение рынка, а это вызывает конфликты

Ванюшин Вениамин

Согласен . Но только с одним уточнением : элиты этих стран ,как правило ,состоят из одной и той же нации...

Ок
Оксана

завидная солидарность некоторых наций

Ванюшин Вениамин

Почему бы и нет ,если их священное писание свято выполняется всеми

Влюбленный В Жизнь)))

Если только старый конченный дед он же великий геополитик..не нажмёт то ни кто ..у всех есть разум кроме его и окружение

Миронов Николай

Жить надоело? Запасов этого вида оружия хватит, чтобы уничтожить Землю тридцать раз, некому будет праздновать победу.

Ванюшин Вениамин

Мне уже 75-ый пошел . Для меня уже финишная черта впереди светит , а рожденным только что ?

Миронов Николай

Я на год старше! Войны быть не должно! Война — убийство Земли.

Ванюшин Вениамин

Согласен. Однако вокруг все посходили с ума : доносится со всех приемников : Война ,война...

Неизвестно Неизвестно

На счёт ядерной войны не знаю , а вот Искусственный Интеллект ( ИИ ) , набирает обороты

Ванюшин Вениамин

ИИ - это другая ипостась ядерной войны . Говоря об об ИИ ,мне всегда вспоминается Шварценеггер

Олег

Градус час повышен выше некуда, вполне реально что планетой идиотов станет меньше..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Войны всегда были и будут.но ядерную войну вряд ли человеки переживут

Ванюшин Вениамин

Переживут отдельные экземпляры ,но прогресс исчезнет , люди вернутся в каменный век

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да мы там и были

Ду
Дульсинея

не думаю что таки до этого дойдёт...не идиоты же они)

Ванюшин Вениамин

Тогда они зачем подсчитывают возможно остающихся в живых ?

Ду
Дульсинея

Для того чтобы живые уши прижали и сидели тихо

Ванюшин Вениамин

В этом есть логика

Татьяна Ковалева (Павлова)

закройте клюв и не чего каркать, это вам не шутка...

Ванюшин Вениамин

Есенин : хороша была Танюша ,краше не было в селе...Мои мысли мои скакуны так и прорываются наружу : жаль ,что поминать будет некому.

Татьяна Ковалева (Павлова)

так прожили свой срок отведенный))))))

Ванюшин Вениамин

так и прожили ,как пескарь премудрый

Ла
Лада

Вроде серьезный мужчина,а пишет ....страшные вещи!

Ла
Лада

Все равно.Своих сынов попрятал.А язык то у него под фамилию подходит.

Ванюшин Вениамин

Ну .предположим это не егофамилия по роду....

Ла
Лада

Да ну его.Не хочу про них разговаривать.😳 🙃

Ванюшин Вениамин

Вот и молчим пока творятся дела...

Ла
Лада

Не переводи стрелки!Досвидания!

Лариса Ларина

Да не думаем мы об этом...не хотим думать такое...

Ванюшин Вениамин

Может быть неведение и есть лучшее лекарство от страха

Лариса Ларина

наверное...надеемся на лучшее....

Владимир

Англию стереть с лица Земли и наступит МИР!

Владимир

Да нет конечно! Эти дурни просто шли мимо, но этого достаточно, чтобы их и всех русских обвинить!

Ванюшин Вениамин

Как Вы представляете "" шли мимо" по своим делам ? Самая важная секретность спецслужб это отрицание существование самой секретности ...

Владимир

А Вы как себе представляете, если этих дурней спецслужбы не зафиксировали, когда те наносили на ручку «новичок»! То есть, английские спецслужбы, зная этих придурков Баширова и Петрова, пользуются только случайными камерами, Хайли лайкли! А потом этих Скрипалей спрятали нахер от общественности! Ванюшин, ты думаешь все тупые как ты?

Ванюшин Вениамин

Методы и приемы спецслужб мне не знакомы ,и поэтому заниматься гаданием на кофейной гуще не хочу . И рассуждать на тему Скрипалей не в моей компетенции

Владимир

А что тут гадать и рассуждать: Скрипалей замочили британские спецслужбы! Петров и Баширов в преступлении не замечены, но Британия за ними вела слежку, а в итоге Скрипалей англосаксы замочили нахер Предателя и Юлю гражданку России англичане убили! Вот такая нация гандонов!

Звезда Очей Твоих

Да что там думать? Не о чем что ли больше?

Ванюшин Вениамин

Все остальное для живых

Николай Верниковский

КОГДА ПРИДУРОК КНОПКУ ПЕРВЫЙ НАЖМЁТ.

Ванюшин Вениамин

А нельзя придурка под контроль поставить ?

Николай Верниковский

вокруг него такие же пасутся. он всем грозит.

Ванюшин Вениамин

Один человек ничего не может ,если вокруг него не подлецы

Николай Верниковский

не подлецы ему не нужны. только псы верные.

Бока. Headhunter

Земля не дурдом, это люди мрази

Ванюшин Вениамин

Дык ,земля же породила людей

Бока. Headhunter

Скорее всего, они эксперимент инопланетян

Ванюшин Вениамин

В смысле отработка версий вариантов разумных существ ?

Бока. Headhunter

Веня прав, отработка. Примерно 40 видов людей

Лена

Надеюсь, что ядерной не будет

Ванюшин Вениамин

Выши слова ,да Богу в уши

Лена

Остаётся только молиться.

Марго Беккер

Зачем те ждать-Утопись

Ванюшин Вениамин

А смысл ?

Марго Беккер

У таких как ты-Никакоого..

Ванюшин Вениамин

Евреи , не дождетесь . Предки мои из Шумера ,а я продолжаю их род

Марго Беккер

нах ты им усрался

Ванюшин Вениамин

Гои должны зарабатывать евреям. Если меня и подобных не будет ,да кто же им сортиры будет чистить ?

Дедушка Старенький

Надеюсь - никогда.