Бываю Хорошей

Я не понимаю людишек которые обливают грязью своих бывших. Вы же все таки когда-то их любили, и они вам казались самыми лучшими. Или это не так?!... Так будьте хотя бы благодарны за самые лучшие моменты счастья, которые они вам дарили.

Ответы
Алексей Малахов

Отношение к человеку формируется не только из "лучших моментов счастья" но и других моментов.... я прожил с первой женой 21 год. И ушёл от неё. Уже как 15 лет назад. Оставил ей свою квартиру... К разведёнке с тремя детьми.... и вот 1 мая, на юбилее моей мамы, увидел её и услышал нотки голоса.... И меня охватила радость... так счастлив что избавился...

Виктор Майков

Для меня девушка которую любил 15 тоже была самая лучшая, родила мне двух мальчиков. Оказалось все вранье. Да я благодарен за те 15 лет. Но то что я узнал. стирает ее из моей памяти. Сразу не возможно, но радует что она ушла из моей жизни

Андрей Борисович

Рано или поздно поганое нутро вылезет и даст о себе знать под какой бы доброй дичиной оно не пряталось. Как правило если им уже от тебя ничего не нужно то и благодарности даже не совсем искренней от них не дождешься.

Валерий

Вы правы это жизнь в ней может случиться все что угодно с нами. поэтому надо до конца оставаться порядочными людьми.

Газу Бензин

не обливаем за прожитое,и рассказываем,ЧТО они натворили,что привело к разводу...это тоже возбраняется?

Na
Natali

И я не понимаю. Ведь когда то они дарили Вам крылья... и кроме того вспоминаешь себя такой счастливой...

Михаил Буркот

Да, о бывших или хорошее, или никак.
Но в пример, чтобы другие не ошибались, приводить надо.

Люби Мое Творение

Так и им дарили...но почему то спровоцировали лить на них. Я не про себя

Владимир Харченко

СКОЛЬКО ДЕРЬМА СЕЙЧАС РАЗВЕЛОСЬ ПРОСТО УЖАС -НИЧЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО

Сергей Булава

Обливают тока по причине,что не могут вернуть,от без исходности!

Видмет Лапатыч Бизульо

Любили животное, а грязью поливают человека. Так что фсё намана.

Хохотушка Весёлая

После развода так перло!!! Вот грязь прям!)) Щас все, нет слов!)))

Олег

Грязь конечно не хорошо , но критика не без оснований

Катерина Горностаева

Это маркер. С такими связываться не стоит...

Ан
Андрей

Хорошая идея,быть благородным человеком.

Nikola Mahkov

-ложка дегтя!--портит БОЧКУ меда!--👆

Иван Ручкин

Это от неумения нести ответственность

Алексей Саламатин

Да ни кого они не любили;кроме себя.

Ник Ник

👍🤝🌹 вполне согласен