Марина Виноградова

Мой супруг – любитель кухонной техники. Чего только в доме нет! Иногда он угощает своих коллег тем, что у него особенно хорошо получается приготовить. Заинтриговал девчонок. Одна из них попросила на время аэрогриль и йогуртницу, чтобы понять, нужно ли ей такое приобретать. Через две недели от неё приходит sms-ка: «Уважаемый Владислав Алексеевич! Я попробовала приготовить мясо в Вашей чудо-технике. Теперь у меня есть новый аэрогриль. Я попробовала приготовить йогурты – теперь у меня новая йогуртница и в холодильнике много баночек с йогуртом. Посему убедительно прошу Вас ни при каких обстоятельствах, как бы я сама ни просила Вас, не давать мне напрокат самогонный аппарат. »

Ответы
mk
maik kunin

У меня зять -такой же. Чего только у него нет .И Хлебочечка.И коптильня.И микрогаль. И не перечесть.А вот самогонного аппарата.Нет.он любитель старого Виски.

Алекс Венцель

Я тоже люблю готовить и с удовольствием купил бы тестомесную машинку. А самогонный аппарат это давно пройденный этап, поскольку сам я непьющий...

Малина Вареньевна

А я купила.... Как яблоньки начали плодоносить - так и купила!))) Пока стоит новенький в коробке))

Виктор Полушкин

А может всё же стоит ЕЙ дать самогонный аппарат, будем пить более качественное изделие.....

Эк
Эксперт

Не могу жениться. Может одолжит напрокат? И я смогу завести жену.....

Марина Виноградова

заводят скотину

Эк
Эксперт

Я бы свою так не называл....

Даниил Развозжаев

Самогонный аппарат - это полезная вещь в хозяйстве ... 😊🤗😂

Олег Соколов

Прости. уже после - мойц супруг... перестал читать

Олег Соколов

Это чего шутка такая. Ты не путай понятия техник и кулинар. Техник не готовит. а в кухонном оборудованиями разбирается.

Зинаида Бадяева

Боится втянуться !?😀🤔🤫🧚‍♀️

Игорь Шароватов

так нгадо было сразу его и брать

Nikola Mahkov

-логично!-верни что взяла!--😀

Сергей Самарин

Чем ей самогон неиуголил

Марина Виноградова

спиться боится

Сергей Самарин

А пусть йогуртом запивает ..главное мера

Марина Виноградова

не всем дано умение ее соблюсти

Сергей Самарин

А она что одна живет

Марина Виноградова

без понятия

Сергей Самарин

Ну ладно пусть йогурт пьет ..тоже полезно

Ирина Широкова Z

😆😆😆А я недавно купила

Ирина Широкова Z

Но ещё не испытала, в конце августа будет испытание😆

Марина Виноградова

все будет пучком,ничего сложного там нет

Ирина Широкова Z

У меня был самодельный, но он такой неудобный был

Марина Виноградова

у нас в хозяйственном видов 10-15 в продаже,заводского изготовления

Ирина Широкова Z

У нас тоже..... Я взяла простой, без наворотов

Валерий Зиновьев

я бы взял попробывать

Лидия Синицына

А я бы с него начала!!

Ww
Www.dizandr.ru

я такой же 🙂

Валентин Чуковский

😂😂😂😂😂

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Иван Бондарь

👏😁😂

Лю
Людочка

👍☕🍰