Ав
Автор

А вот шашлык можно приличный приготовить в аэрогриле или только на огне получится?

Ответы
Наталья Попова

Убедилась, самый вкусный шашлык получается , когда готовишь его на открытом огне или угольях горячих. На газе и аэрогриле получается рисовая каша с мясом.

Ав
Автор

кю

Константин

Можно конечно приготовить. Только там не будет запаха дыма. А так будет так же вкусно.

Ав
Автор

А если искусственным дымом обдать?

Константин

Будет шашлычный арома. Только жидкий дым наверное надо добавлять в маринад. Точно не знаю как готовить.

Ав
Автор

попробуем

Константин

Меня угощали таким шашлыком. Прада без жидкого дыма. Мясо оно и есть мясо. Вкусно.

Аля

В аэрогриль получится, но нужно стружки специальной добавить на дно, я так делала

Ав
Автор

хорошо

Аля

Ок

Языческий Кот

на огне как раз надо постараться чтобы хороший получился

Ав
Автор

я про уголь, конечно, и аэрогриль

Языческий Кот

да понятно что уголь.
вообще один из лучших шашлыков у меня получался на электрошашлычнице

Ав
Автор

а мне она почему-то не заходит...Какое-то постоянно недожаренное мясо получается

Языческий Кот

не, у меня идеально. 10 минут и 6 порций готово. в любое время , дома, без огня и дыма. но костер я тоже люблю

Ав
Автор

Я на НГ куча приедет гостей...попробую пожарить на электрошашлычнице...что б в который раз разачароваться

Олег Кочетков

Конечно можно он будет отличатся но не в худшую сторону

Ав
Автор

хорошо

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

🖼Самая лучшая шашлычница. И баранина.

Ав
Автор

у меня есть такая, но как то не пользуюсь

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А мне нравится. В детстве была такая же, но советская, теперь какая-то импортная. Но, главное, настоящую баранину, что трудно

Татьяна

Мне в аэро не нравится, в духовке и то вкуснее

Наталья Пак

у меня есть электрошашлычница хорошо жарит

Ав
Автор

что то мне она не нравится

Наталья Пак

а мне нравиться как раз для квартиры

Alex Sher

Если тебе нравится, то пофик чужие оценки

Ав
Автор

кого что заводит

Alex Sher

Скучно тещу раз отмерять 43 гр. чегота

Ав
Автор

не понял

Alex Sher

1000 раз подряд, отмерять согласно рецепта 43 грамма, но что то я распоролся седня, забей и слушай советы бывалых

Ав
Автор

какие 43 грамма? Куда они?

Геннадий Витальевич Чичеров

Только на углях, огонь - враг шашлыка !

Ав
Автор

в аэрогриле нет огня

Зм
Змей

Только на углях на огне будут огарки

Константин Саратовцев

Предпочитаю мангал.🖼

Ав
Автор

Но теперь и надолго хватит

Константин Саратовцев

На мою жизнь точно.

Ав
Автор

Да больше то и не надо

Константин Саратовцев

Была возможность, реализовал.

Ав
Автор

отлично

Бо
Борис

Настоящий на огне и на природе.

Семен Отмахов

там есть ключевой запах дыма?

Ав
Автор

упс! Опять вы...давайте разбегаться😀

Семен Отмахов

если нет,то это не шашлык,а просто жареное мясо...суть-то в дыме углей и горящего жира

Ав
Автор

да.да

Семен Отмахов

вот,вот

Nikola Mahkov

-живой на дубовых дровах!--

Игорь Фолимонов

А что такое аэрогриль ?

Ав
Автор

ооооо

Игорь Фолимонов

Что ? Мы только на мангале

Олег

на углях всегда супер

Леди Мила

запаха дымка не будет

Малина Вареньевна

дымка не будет)))

Нурия Шагабиева

Можно наверное.