Ав
Автор

🖼мультиварка, аэрогриль, грильница....... Какими вы чаще устройствами пользуетесь?

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

У меня из этого ничего нет... Пользуюсь молоко варкой, пароваркой, большая сковорода типа казанчика, скоорода- сотейник и мелкие сковородки... И обычными кастрюлями.

Ав
Автор

тоже хорошо

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Я привыкла, меня устраивает проверенная посуда ))))

Ав
Автор

мегня тоже

Семен Отмахов

Ты не поверишь,ничего нет...сколько не внушали о пользе мультиварки,она для меня так и осталась просто тефлоновой кастрюлей с таймером

Ав
Автор

у меня за 12 лет один раз вчера на ней хлеб пек

Семен Отмахов

Я хлеб вообще не ем,эта кастрюля мне вообще ни к чему,я и сам таймер неплохой

Кошка На Раскаленной Крыше.

Есть все, перепробовала все, а готовлю в высокой сковороде с толстым дном и плотно закрывающейся крышкой. (кроме борща и супа)

Ли
Лия

одной большой кастрюлей для компота, средней для борща и голубцов и маленькими для каш для собак, и мне их хватает с запасом

Ли
Лия

Оно для меня лишняя тара

Ав
Автор

А форс в чем?

Be
Bergwasser

наверное чтобы казаться прогрессивной у нее форса нет

Ав
Автор

У меня тоже Форса нет

Be
Bergwasser

Она одна живет с собачкой

Татьяна Ковалева (Павлова)

аэрогриль был бывший муж забрал, неудобно т.к. долго мыть, мултварки никогда не было готовлю в кастрюльках по старинке

Тина Тим

Кастрюля,духовка и сковородка,остальное на полке в кладовке пылится,ещё хлебопечка там же.И ещё много всего там же.

Ав
Автор

Такая же фигня.. Гриль часто только применяю

Тина Тим

У меня гиль для картофеля фри есть,вот него применяю для внука готовлю фри, Там масла не надо вообще,картофель как в Макдональдсе ..И мясо запекать удобно.там.

Ав
Автор

Хорошая штука

Тина Тим

Да очень удобный для картошки и мяса.чуть чуть смазать чашу и все🖼

Ав
Автор

Класс

Сирень Крокодиловна

Имеется: медленноварка, мультиварка , многофункциональная пароварка и др приблуды , чаще пользуюсь сковородкой ))

Ав
Автор

медленноварка это типа скороварка?

Сирень Крокодиловна

Скороварка это скороварка . Медленноварка долго готовит , типа томит как русской печи . В ней только охрененно говядину готовить и холодец . Всё

Ав
Автор

ох

Olena Mykolayivna :)

У меня в ходу больше духовка и мангал (весенний, летний и осенний период), а так, только мультиварка.

Ав
Автор

мангал и я люблю

Olena Mykolayivna :)

🙂👍

Татьяна Владимирская

гриля нет, а в мультиварке кашу обычно малой варит, иногда всякое рагу мясное с овощами)

Ав
Автор

Мы тоже не едим..это запас

Татьяна Владимирская

таа...скок у него срок хранения? 2 года? а потом выкидывай все труды

Ав
Автор

оно стоит годами и даже если засахарится ничего страшного

Татьяна Владимирская

ну низнай, вам виднее, но я за заморозку

Ав
Автор

кому что нравится

Ан
Андрзедж

ой у меня их много листовая пила пила джильи маятниковая пила скайпель зубило

Ав
Автор

Это для готовки еды?

Ан
Андрзедж

не умею готовить

Ав
Автор

И не надо, можно в кулинарии купить

Ан
Андрзедж

мне неочём неговорит

Ав
Автор

Ну на нет и суда нет

Елена Семенова

Пользовалась мультиваркой одно время. Но уж больно жрет много. Ну её.

Ав
Автор

да, платить приходится за все

С Нами Бог

Всем этим и ещё блендер, соковыжималка, раклетница, шашлычница и ....

Ав
Автор

😀

Ил
Илhам

Есть пароварка ещё. В основном микроволновке и газовая плита.

Ханни Банни

Из этих никакими. Из подобного - хлебопечку иногда достаю.

Ав
Автор

В мультиварке делаю хлеб иногда. Вкусно

Ханни Банни

Мультиварка не месит. А там закинула с вечера, таймер тыкнула, а утром просыпаешься под волшебный аромат свежего хлебушка)))

Ав
Автор

Так я и говорю, что иногда хлеб пеку

Толя Попов

щя.............Драй-Кукером......вкуснее не ел☝️🙄...........😋

Дэн Люк

плиткой ... холодильником... блендером....тёркой))))

Ав
Автор

я их почему в кучу поставил...у них функционал схожий...термическое воздействие на продукт при готовке, а у вас как бы наоборот где-то охлаждает, где то печет

Дэн Люк

ну да ............ ещё есть духовка )))

Ав
Автор

Духовка -это их прародитель как бы😀

Дэн Люк

🤣точно )))))))))))

Нурия Шагабиева

Есть мудьтиварка , иногда варю каши молочные.

Ав
Автор

"мудьтиварка"...класс😀

Нурия Шагабиева

мультиварка , опечатка 😁

Ав
Автор

я понял...но все равно смешно

Нурия Шагабиева

Да , бывает такое 😁

Алекс Венцель

Пользуюсь только чайником, да и то простым...

Александр

Сковородкой, вилкой, ложкой и кастрюлей.

Ав
Автор

опа!

Елена Сергеевна

Никаким) Мультиварку на дачу отнесла

Ав
Автор

У меня тоже на даче это все