Ав
Автор

Как радистка Кэт сумела спрятаться в колодце, стоять на ступенях из арматуры при этом держа двух малышей на руках, закрыть над собой люк из чугуния?

Ответы
Лариса Ларина

так тож наша женщина, которая всё на скаку, с лошадями в горящие избы, и проч.....а тут всего два крохотных младенчика....и голова свободная, чтоб крышку ею ворочать....😆😆😆

Лариса Ларина

ушел наш паровоз...вперед улетел...вместе с рельсами...🤪

Wlad Korn

Лара Ларина, Вы пробовали хоть один раз открыть люк голыми руками?

Ав
Автор

😀 голос реальности прозвучал

Wlad Korn

В фильме много ляпов. Как Штирлиц вывез рацию из леса? Его остановили, проверили документы и не досмтрели машину? Не верю! Война у ворот Берлина, ищут радиста, а он спокойно проехал.
Ладно, допустим, подействовали корочки. Но... Немцы дотошные и исполнительные. Обязательно намисали бы рапорт по окончании дежурства, кого они останавливали в лесу...

Лариса Ларина

да это же я шучу, конечно, сплошные ляпы...уж немецкую натуру знаю, не понаслышке...

Николай Скороходов

..ступеньки упираются в землю .. люк можно передвинуть не такой он уж тяжелый .. детей положить на землю....страх смерти может горы передвинуть..

Ав
Автор

ступенька в колодце -это скоба из арматуры и вмонтирована в вертикальную стену. Как там удержаться и еще когда руки заняты?

Ав
Автор

похоже мы на разных языках общаемся

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тут комментирующие спрашивают, почему два новорожденных не кричали, и не могут ответить. А это просто были наши маленькие Петров и Баширов.

Имя Фамилия

Сейчас тут понапишут, человек в критической ситуации всё сможет, и женщины они такие, и сила духа, и )(рен знает чего.😂😂😂

Татьяна Третьякова

Вы поздно спохватились. Можно было спросить у режиссёра или у Екатерины Градовой, которая этот "трюк" проделывала.

Ав
Автор

Я только недавно этот фильм посмотрел осмысленно и целиком

Татьяна Третьякова

Всё надо спрашивать у профессионалов)

Татьяна Третьякова

Можете послать письмо Марии Мироновой - может дойдёт. ) Наверняка мама ей многое рассказывала о съёмках.

Татьяна Землянова

если вы смотрели внимательно- она его головой сдвигала- русская женщина не только шпалы может уклады🤗😊вать.

Ав
Автор

МАГНИТИЛА ЧТО ЛИ ГОЛОВОЙ:?

Маша Ерёмина

На секунды перехватила обоих детей одной рукой, а другой задвинула люк. Страх удесятеряет силы...

Ан
Андрей

ну да.крышку она конечно бы не открыла.да ладно.а чего за актриса я больше чего не видел нигде.

Ан
Андрей

понял.ну щас то поди уж крякнула или тоже живее всех живых.

Сергей Дёмшин

Ха! Русский шпион. Подготовка. Вы ещё забыли, что она родила на днях. Russian baba. Hitler kaput. Das IST fantasy

Александр

Женщина, вообще-то, ежели Вы не знали, - самое сильное и выносливое существо во Вселенной!

Ав
Автор

Ну а как она люк открыла без монтажки?

Донна Роза Дальвадорес

в экстремальных ситуациях у людей проявляются такие способности, что и подумать нельзя

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Иногда, в стрессовых ситуациях, человек способен на такое, чего никогда на ум не придёт

Ав
Автор

И самое невероятное, почему ни один из мелких не выдал ее криком

Ав
Автор

Теперь уже не расскажет, к сожалению

Вэндель Странник

Элементарно ватсон,вы дрова собирали в детстве!На одну руку наклыдываешь поляцицы!)😂

Alex Nobody

Вспоминаю корову в люке бомбардировщика- Жить захочешь, не так раскорячишься!

Гас Самурай

а может в Берлине напряженка была с чугуном, а люк из другого эрзац материала

Ав
Автор

В Германии была напряженка во всем тогда...Они из людей делали всякие вещи

Андрей Заруба

Первое она русская. Второе для спасения детей мать способна совершить чудо.

Ав
Автор

Так какой фактор сильнее? Инстинкт матери или национальность?

Характер- Не Подарок

Мать, даже если она - крокодил, всегда останется матерью!

Андрей Заруба

Инстинкт.

Бо
Борис

Так она Тупая была(кроме Морзе ни херана не знала ) и взяла люк----люминиевый.

Ок
Оксана

Я тоже об этом думала, но можно в такой момент держать их одной левой рукой.

См
Смс

Вы смотрели фильм,,, Особенности национальной охоты,,,, там есть ответ.

См
Смс

Корова в бомба люке ,кто-то из пилотов сказал ,,,, захочешь жить ещё не так раскарячишся,,,,

На
Наталия

Это же художественный фильм, а не документальный. Сказка, фантазия....