Is

Чем опасна "опасная бритва"?

Ответы
Ангелина Кудрина

Хочу Вас заверить, опасная бритва ни чем не опасна. и на это у меня есть полные основания. 1943 год, война, папа на фронте, мама работает в парикмахерской в мужском зале бреет мужчин опасной бритвой, Детского сада нет, меня мама брала с собой на работу и я сижу на стуле и наблюдаю за её работой, мне шесть лет. Моя мама только сейчас могу сказать, была мастером своего дела. Ни одного пореза, бритвой не работала, а играла, причём виртуозно. Мужчины благодарили её и к ней всегда была очередь. её труд оценили и пригласили работать в Райисполком брить начальство. Папа пришёл с фронта в 1945, когда он брился, я стояла уже рядом с ним, мне очень нравился этот процесс. Как он намыливал щёчки и мне улыбался. Вышла замуж, муж брился опасной бритвой, но не долго, стали появляться станочки и только потом, где-то в 1961 году появился дефицит на эл. бритвы. Мнение мамы, папы и мужа было всегда однозначно опасная бритва лучше и чище выбривала, не оставляя даже маленьких волосков. Вот это знаю, даже я! В нашей семье это был настоящий ритуал!

Св
Света

Опасная бритва опасна ..опасно-острым ...опасным лезвием...которое опасно открывать с опаской!!!

Олег

Легко порезаться можно! И долго её править, чтобы довести до нужной остроты!

Масяня

"Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит" посмотрите)

Doc.

Я - то же.

Масяня

так... к теме вопроса. Фильм (имхо) отвечает на вопрос опасности опасной бритвы

Doc.

Я , ей морду пытался брить.............

Масяня

шрамы есть? чем правил?! у меня подруга мастер -универсал ею узоры на бошках выбривает. Забавное зрелище)

Doc.

Морда - чистая. Череп в шрамах.

Татьяна Смирнова

не умением ею пользоваться...опасна вдвойне....

Наталья Сюткина

Своими возможностями: от пореза до разреза

Катерина Горностаева

Криворуким или неадекватным владельцем

Ол
Ольга

...чик по горлышку ...и в колодец.....😆

Дмитрий Иванов

можно порезатся и врачи не помогут

Рита К

Наводит на страшные мысли... 😁

Марго Рита

для однодетного человека ничем

Марат

"Нева" - через месяц ты вдова.

Лев Дувидович Перкис

Порезаться можно запросто.

Елена Сурова

Пальчик можно обрезать.

Артём

Умыслами держащего ее

Ал
Алексей

когда не в твоих руках

Ек
Екатерина.

Осторожно,она острая.

Алмаз Амангельдинов

Потому что опасная.

Ек
Екатерина.

Угадали.

Светлана Рыкова

фу,мне аж дурно стало

Is

Чё броешься)

Светлана Рыкова

нет представила бритву

Is

Точноо

Дана

Ну тем что,она опасна

Наталья Сотникова

Тем,что она Опасна!)))