Ал
Алекс

Со следующего года мы переходим на новое время: теперь в часе будет сто минут, в минуте сто секунд... Год - 10 месяце, в месяце 10 недель, в неделе 10 дней...доигрались в реформы?

–2
Ответы
Григорий Карпенко

А у нас в Москве всё по-прежнему: 7530 год на дворе, окружность 360 градусов, Земля - это шар.

Ал
Алекс

не спешите с выводами...

Григорий Карпенко

Так идет смена эпохи. 530 лет. Время называется ПЕРЕСВЕТ. Англосаксы это время называют апокалипсис (было в 7000 году), поэтому жохают по полной программе. А в клёвой Батусе (Москве) опять всё по-прежнему.

Михаил Гехт

новое - хорошо зыбытое тарое. Сто лет назад вводли шестидневку вместо недели

Ал
Алекс

или 9-ти девку?)

Надежда Тихонова

Ну умеете вы поддержать силу духа!👍

Сергей

есть ссылочка на такое?

Ал
Алекс

ничего подгонят милицию же подогнали.. скоро жандармерия будет

Константин

Если история идёт по спирали, то жандармерия должна появится. Почему то это слово мне больше нравится чем полиция.

Ал
Алекс

Францию напоминает.. шансон(не путать с блатником) аккордеон, Башня, Коко...курва-саны

Константин

Есть французский прикольный фильм, жандармы и инопланетяне

Ал
Алекс

так а я про что)))

Z-Мимокрокодил-V

Бред сивого барана.

Ал
Алекс

Нет министр Временного хозяйства не баран а Реформист в 10-м поколении

Z-Мимокрокодил-V

Это одно и то же.

Юрий Пономарёв

с какого перепугу...

Господин Дроссельмейер

ничё, привыкнем

Вера Сергеевна-V

А вы их жертва ?

Ал
Алекс

вот думать не надо у него смекалка... он с Богом.. вспомните русские сказки кто умных опускает даже не нарочно...

Вера Сергеевна-V

Но русские сказки разные бывают )Как вот этот разговор и с подтекстом вроде ,а в целом - пустота . .

Ал
Алекс

разные но Иван-Дурак не победим везде

Вера Сергеевна-V

Резюме:сказка ложь ,да в ней намёк ,добрым молодцам урок.)

Ал
Алекс

та же жизнь сказка.. полна препятствий сражений и тд пока не придешь на пир на весь мир

Елена

заживем

Эл
Эльвира

Классно