Кр
Кристина

Понравилась цитата: "Женщина-это созидатель и распределитель энергии света, любви и тепла в доме. Мужчина -это созидатель благополучия, достатка и уверенности в своей семье". Или все поменялось ролями?

Ответы
Пётр Павлов

Всяко бывает: капитализм, безработица, конфликты с боссами, сокращение штатов, роспуск фирм, низкие зарплаты и т.п. Поэтому кто "на коне", тот и выполняет обе функции...

Николай Серегин

Ну да, постоянно пытаются воевать с Природой, думая, что умнее ее. Но рожать ведь никак мужчин не научить, вот и заглохнет цивилизация, всего то и надо лет 100....

Raj Achilov

В большинстве так и есть. а в меньшинстве поменялось ролями. При Социализме так и было а ныне при капитализме бардак во всех сферах жизни.

Владимир Малиновский

Мужчина еще и защитник. А так - ничего не поменялось. Это заложено на генетическом уровне. Пытаются поменять некоторые, но это преходяще.

Виктор Александров

К сожалению, есть и такое ... Наша "власть" делает всё, чтобы мужчины оказались в униженном положении - так легче разваливать страну.

Герман Кикот

нет не поменялось ...это незыблемо в нашей стране ...не то что в пресловутой Европе...родитель один ...родитель два....уроды голубые

Евгений Анофриев

Конечно всё поменялось! И тезисы эти ваши устарели. Лучше подумайте как быть тем, у кого нетрадиционные семьи семьи?

Че
Человек

Высказывание не несущее интеллектуальной нагрузки, как красивый пук в лужу!!! Сказал-бы больше - целая пердофония!!!

Сергей Большаков

Из вашей цитаты следует, что мужчина не есть созидатель, и не распределитель энергии света, любви и тепла в доме ???

Кр
Кристина

И добились. но это не умаляет ваше предзначение.

Сергей Большаков

похоже Вы сошли с ума

Кр
Кристина

Мы все уже сошли с ума. Но ведь живем и выполняем наши функции.

Сергей Большаков

женщины безбожно пьют инициируют драки и ругань в семье

Кр
Кристина

А вы ангелочки только ручками всплескиваете и ноете какие мы плохие и не понимаем вас святош.

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

нет никаких ролей. всё индивидуально. и слово "энергия" это признак сектантской литературы, кстати. почти всегда

Олег Огородник

Хорошая цитата. Так и должно быть. Правда некоторые мужики обабились и взвалили свои обязанности на женщин.

Валерий Киселев

У кого-то может поменялось. Отсутствие нравственной идеологии в государстве может привести куда угодно.

Сергей Дарухин

В принципе всё верно,меняется если женщина успешна в бизнесе ,и на семью нет времени совсем🥺

Подрыв Устоев

Ну да, мужчина материальные блага создаёт в поте лица, , а женщина иллюзиями мозги засирает.

Пётр Ермаков

В моей семье - всё в комплексе и девиз: " это не мужское дело, а женское..." не имеет места...

Александр Чеботарев

Роли не менялись, но женщина в современном мире наделена бОльшей властью, чем раннее.

Адольф Пешков

Всё так и есть поистине, за исключением небольшой части очень обделённой публики.

Константин Хомицкий

"Всё смешалось в доме у Облонских."Феминистки воду мутят.Но везде мера нужна.

Al
Ali

нет, все так же, просто мы ленивыми стали и не выполняем свои предназначения

Аскар Байжанов

......это просто цитата .... и она Вам понравилась.....всего на всего......................