Muza

Когда возникает проблема Вы больше всего СОЗИДАТЕЛЬ, НАБЛЮДАТЕЛЬ или ТЕОРЕТИК?

Ответы
Виктор Богданов

Это зависит от того, насколько проблема затрагивает мои интересы, душевное состояние и моих близких. Чужие проблемы - наблюдаю, свои - решаю, по поводу общечеловеческих и глобальных - слушаю теоретиков.

Gregory Zmievskoi

Настоящий исследователь обязан быть и тем, и другим, и третьим. Наблюдатель обнаруживает эффект, теоретик его объясняет, созидатель создает новое на базе объяснённого.

Muza

Согласна. Надо быстро увидеть, придумать, осуществить. Если надо, найти помощников.

Яков Махортов

Если проблему можно самому решить, то я Созидатель, если не могу, то я Наблюдатель, если проблема не касается меня, а от меня ждут ответа, я Теоретик.

Muza

👍

Елена Зуева

Я наверное торопыга. Мне нужно всё быстро исправить или поправить. Потому что я на этой проблеме зациклена и она не даёт мне покоя.

Игорь Зверев

Преодолеватель проблемы! И при этом я и созидатель и теоретик....и наблюдатель тоже, если это необходимо для преодоления проблемы!

Muza

Молодец!

Игорь Зверев

Рад что Вам понравилось! Я - совершенно искренне это написал!

Muza

Верю. Есть такие люди. Я сама близко к сердцу принимаю чужие проблемы. Сразу включаю все три функции поочерёдно. Чем могу, тем и помогаю.

Muza

🤝 😍

Ти
Тимуровец

Сначала проблему надо создать, за тем наблюдать, за тем теоретически осмыслить и далее её успешно решить.

Muza

Проблему могут создать и другие, а решать Вам придётся.

Алёна

все это проносится в своей последовательности, большее уделяя времени созидателю)

Александр

и сыграю если я ещё на что то годен..и спою если я на что нибудь гожусь)))))))))))))

Чернобривый Виталий

ОБхожу я проблемы, ищу радости путь. Пока будем живыми, о ненастьях забудь.

Он

Решаю проблемму,(если полность нельзя решить,решаю на сколько возможно)

Валерий Б

Не имея теории, не наблюдая не создашь. Это как Святая троица.

Олег Суханов

Все свои проблемы в первую очередь я пытаюсь разрешить сам.

Валерий Киселев

Сначала наблюдатель, потом теоретик, а затем созидатель.

Oleg Ivanovich Larionenko

Стараюсь быть человеком дала, чтобы решить эту проблему.

Валентин Федоров

источник и потребитель))) единственный и неповторимый))))

Владимир Михалыч

Ни то ни другое... Просто решаю их по мере поступления...

Пчёлка

Также

Николай Болдырев

во всяком случае не стараюсь создавать других проблем

Елена Офицерова

Созидатель. Это в смысле, что нахожу вид борьбы с нею

Zeger77 Евгений Земков

сначало созидатель проблемы,а потом всё остальное

Юрий Астахов

Думаю, часто - разрушитель, а так везде проявлялся

Muza

Почему?

Юрий Астахов

по опыту.

Muza

Для чего разрушаете?

Юрий Астахов

Такова грация, как говорит жена.

Muza

Ничего не понятно...