Asmadey Richard's

Вчера вечером мы с девушкой ездили в Ювелирку, выбрали мне подарок, а потом пол часа спорили кто заплатит, продавец стояла и просто улыбалась думая о том как хорошо что я сегодня хоть что нибудь продам! Скажите должна ли девушка спорить в такой ситуации?

Ответы
Z*
Z*Ирина

С днем рождения! Пусть деньги сбившись в птичью стаю летят скорей как ураган, пусть догонят, окружают и лезут с наглостью в карман🎁.. Разговаривай со своей девушкой почаще, и тогда возможно не будет таких споров. Взаимопонимание очень сильно помогает взаимоотношения.

Z*
Z*Ирина

м

Asmadey Richard's

Спасибо большое ☺

Z*
Z*Ирина

Когда то меня на сайте поздравляли незнакомые люди с днем рождения. Мне очень понравилось.

Валентина Хачатурян

...сам заплатил за подарок тебе...?... ну не знаю - я бы потом сама покупала... прям концерт...)))

Ар
Арина

Вам подарок, значит, ей и платить.

Ар
Арина

Спасибо большое!🍰😊

Asmadey Richard's

И главное здоровья по больше! 😉

Ар
Арина

И Вам здоровья!🤗🤗🤗

Asmadey Richard's

Спасибо! 😁

Ар
Арина

Пожалуйста!🌺🌺🌺

Светлана Королькова

ну так а кто в итоге заплатил?

Asmadey Richard's

Самый быстрый! 😉

Ню
Нюта

на любителя

Asmadey Richard's

Любитель чего? 😳

Ню
Нюта

девушек таких

Asmadey Richard's

А каких ещё, чё нищебродок с улицы собирать что-ли? 😳

Ню
Нюта

😃

Asmadey Richard's

Боролись боролись за равенство, а теперь начинается!

Ню
Нюта

да легко сама за себя плачу

Asmadey Richard's

Ладно пусть так!

Александра

ВЫ! ИДИОТ!!!

Asmadey Richard's

Чё? 😳

Александра

Вопрос задан идиотом!!! А, что, значит-ЧЁ?

Asmadey Richard's

Ты кто такая чтобы здесь оскарблять человека даже незнакомого тебе?

Александра

Вы, о ЧЁМ?

Asmadey Richard's

Свали отсюда бабка страшная вместе со своими тупыми вопросами!

Александра

ДУСЯ!!! НЕ сердись... Да, я БАБКА, но не страшная, вполне в разуме... Наши мнения не совпадают, но... Ваш вопрос для меня (пусть я бабка страшная) ВОПРОС ДЕБИЛА И ИДИОТА, МУЖЧИНА должен отвечать за себя и за свою женщину... ВЫ, сударь, понятия не имеете о чести и достоинстве... Ваши, выпады и оскорбления смешны... ГЛУПЫШ!!!

Се
Сергей

😁👍🤝

Asmadey Richard's

Спасибо за понимание Сер! 😉

Се
Сергей

Не за что )