Alex Timo

Верите (согласны) что 75% влияет на самочувствие человека- питание?

Ответы · страница 2
Игорь Воронежцев

Лучше не доесть, чем не доспать

Alex Timo

это не снимает проблему питания

Игорь Воронежцев

да. но расставляет приоритеты

Alex Timo

приоритет в поддержании баланса

Сергей Котов

Пытаюсь поверить, но питаюсь...

Alex Timo

http://www.herbalifenutritioninstitute.com/ru/nutrition-science/vitamins-minerals.aspx

Yuri Kozhevatov

Зарплата...когда мало-стресс...

Yuri Kozhevatov

Если приличная -всяко будешь питаться хорошо!

Иван Ручкин

меньше-состояние души важнее

Иван Ручкин

сейчас раздуем тему вареная еда вредная, чтобы не писали, но на сейчас наше состояние говорит, чтобы выжить в собственной эмоциональной войне с самим собой и Миром, вареная еда, в частности мясо уравновешивает нас, вот и выходит палка о двух концах , но каждый месяц перезапись кода, добавляет энергетического мусора а вырваться из этого круга не получается, хотя попытки есть и неплохие. Выход не предложу, потому что где-то в середине этого и все не завершено, но что-то , уже, доказывается, хотя бы самому себе

Alex Timo

Будь с лучшими!https://vk.com/public63442019https://vk.com/video89438650_168277726?list=9ccffd236..https://vk.com/video227353117_169215199?list=b45e1461..

Alex Timo

Начните со сбалансированного завтрака свой день и Вы увидите здоровую жизнь как она есть !

Иван Ручкин

тогда нужно менять весь режим, еще 20 лет назад заметил, что от приема завтрака , начинаю толстеть, потому что получается трех разовое питание, вот и отказался от завтраков, отсюда завтрак в обед, а обед в ужин и никакой еды на ночь

Alex Timo

всё будет хорошо потому как завтрак с низким калоражем. На продукте все имеют результаты. У меня например минус 40кг!

Иван Ручкин

тогда зачем мне, как было 75 кг , в 16 лет, так и держится

Linda Penner

особенно у малышей,соглласна

Alex Timo

Тогда начните обучаться как вести ЗОЖ и питаться лучше, сбалансированно. Этому учат в Гербалайф

Linda Penner

Без гербалай обойдёмся,пусть американцы его едят и радуются.Я лично на саду в России вручную насекомых собирала и отпугивала только натуральными средствами,не то,чтобы какой-то там гербалай.

Роза Фахретдинова

Не знаю на сколько, но влияет

Alex Timo

Хотите иметь сбалансированный завтрак и хорошо себя чувствовать?

Alex Timo

Это для ленивых в том числе. Коктейль взбить в шейкере за 1мин. Всё придумано именно для быстроты и практичности, ну и естественно качество. Это Гербалайф обеспечивает.

Роза Фахретдинова

От жизни отстаёшь? Была уверена, что в Россие уже давно забыли про герболайф

Alex Timo

вот вот отстала на лет 25!

Valery Tsebekov

Не хлебом единым сыт человек

Alex Timo

авже жно храм души есть тело, и оно для пищи

Valery Tsebekov

Не стоит верить всему что изложено в письменной или устной форме Даже в правилах мудрецов имеются исключения. Тело человека требует не только съестной пищи, но и телесных и духовных благ.К примеру тот же банальный секс.

Valery Tsebekov

Не стоит верить всему что изложено в письменной или устной форме Даже в правилах мудрецов имеются исключения. Тело человека требует не только съестной пищи, но и телесных и духовных благ.К примеру тот же банальный половой акт

Павел Мельников

наверное но не совсем уверен

Alex Timo

начните с питания Гербалайф и всё поймёте

Людмила Бострикова

Даже очень Этим и занимаюсь

Alex Timo

ну а вы что, как работаете?

Людмила Бострикова

У меня структура в 20 городах Читаю лекции по продукции. бизнесу Веду прием по индивидуальному подбору продукции. " учусь сама подписываю"

Людмила Бострикова

У нас в городе информационный центр и там веду прием и лекции Бесплатно

Людмила Бострикова

Как бизнес? У меня были структуры в Сумах. -сейчас все рухнуло

Alex Timo

слабоватоИ спонсор не совсем честен со мной..

Александр Миндель

Питание - основа всего !

Александр Миндель

Не понял? Что по поводу гербалайф ?

Alex Timo

Ну раз уж так тяжело на работе. Так включайтесь с женой вместе

Александр Миндель

Я же не жалюсь на работу. А гербалайфом я ей и так помогаю. ( По мере возможности)

Alex Timo

ну полу труп.. Это слишком

Alex Timo

ну незнаю. Ладно отдыхайте

Сергей Рыбчинский

да и на настроение тоже

Сергей Рыбчинский

в рационе и так все есть, чего еще нужно

Alex Timo

всего и в достатке нет, это научные данные.

Сергей Рыбчинский

кто нибудь доказал что это полезно, опыты проводили или как

Alex Timo

В четырёх странах в т.ч. России, проходили клинические исследования и доведено.

Сергей Рыбчинский

понятно, но не хочестся этим заниматься

Отвечайка

Да.Мы есть то ,что едим.

Alex Timo

Есть новые знания и исследования.. Посмотрите институт Гербалайф, лучшей научной базы в мире вряд ли найдётся. http://www.herbalifenutritioninstitute.com/ru/nutrition-science/vitamins-minerals.aspx !

Олег Новоточинов

МЫ - это то, что мы едим.

Alex Timo

Александр Фролов

смотря чем кем и какое

Alex Timo

ок. Возмжно Вам будет интересно сбалансированное питание

Татьяна Трубанос Князева

на меня это не влияет

Alex Timo

Есть новые знания и исследования.. Посмотрите институт Гербалайф, лучшей научной базы в мире вряд ли найдётся. http://www.herbalifenutritioninstitute.com/ru/nutrition-science/vitamins-minerals.aspx

Елена Хейдеман

Нервы,вот что влияет!

Alex Timo

но это не решающий фактор, всего то 6%

Миня Дьюян

ссылочку пажалуста!

Alex Timo

Сергей Баженов

да да да http://goo.gl/8o0fjT

Alex Timo

Секрет здоровой жизни https://vk.com/public63442019https://vk.com/video227353117_171005452?list=4d361bce..https://pp.vk.me/c623626/v623626951/da8e/8aWOoJflz5U...

Nadiya Ivchenko

Все относительно...

Alex Timo

есть уже и результаты исследований, и рекомендации ВООЗ..

Nadiya Ivchenko

Тогда зачем спрашивать. Читайте.

Alex Timo

Потому и спросил, для актуальности..

Nadiya Ivchenko

Для меня это не актуально.

Alex Timo

Да и для многих.. Потому и статистика летальных исходов растёт... всё взаимосвязано..

Ольга Огнева

Соглашусь на все 100

Alex Timo

Начните со сбалансированного завтрака свой день и Вы увидите здоровую жизнь как она есть