Алевтина Еранкова

Кто то может быть знает фильм. " Девушка попадает в психбольницу выжившая после нападения маньяка, полиция обращается за помощью к одному из лучших специалистов, которым маньяком является он сам. "

Ответы
Лу Лу

Где Жан Рено снимается?

Алевтина Еранкова

Я незнаю. Вот и хочу узнать. Фильм по-моему 10 или 15 лет давности

Лу Лу

Я не помню название,но очень похож на этот фильм.Так как помню,что развязка меня шокировала

Алевтина Еранкова

А называется то как?

Лу Лу

Про который говорю я - "девушка в тумане",кажется

Алевтина Еранкова

Надо почитать описание фильма. Но это уже завтра, а сейчас спать.

Лу Лу

Добрых снов!

Elvis Costello

дом 2

Алевтина Еранкова

Это другой дом 2

Elvis Costello

🖼