Сергей Павлович

Привет ты ещё будешь выходить со иной на связь?

Ответы
Maria Cheltuitor

Друзья, давайте погрустим.
Совсем чуть-чуть, совсем немного,
Не осуждая ближних строго,
Обиды прошлые простим.

Друзья, давайте улетим
Мы вместе с журавлинной стаей
И сердцем, там вдали оттаем,
И души вновь омолодим.

Друзья, давайте посвятим
Друг другу дружеские строчки
И там, где нужно ставить точки,
Оставим место запятым.

Друзья,давайте воплотим
Свои фантазии в реальность
И непременно в гениальность
Природный дар свой обратим.

Друзья,давайте удивим
Живущих всех под небесами
Родных и близких чудесами,
И чувством редкостным шестым.

Друзья, давайте запретим
Себе хандрить в часы ненастья.
Любовь, Надежду, Веру в счастье-
Своим девизом утвердим!

©️ Эдуард Венц

Свет - Мария Стрижевская

ТЫ МЕНЯ СПРАШИВАЕШЬ НЕТ ??? Я НЕ УХОДИЛА Я ТОЛЬКО ПРИШЛА У МЕНЯ ЕСТЬ НАТУРАЛЬНОЕ ИМЯ

Сергей Павлович

извини, это хозяева сайта меня троллят

Лилия Речанская

напоминай я забываю у меня сайтов много чаще в одноклассниках а ты где живешь

Надежда Мара(Доронина)

😎😀😀😀 С "иной" нет...но получилось оч прикольно!!!!! Расмешили

Андрей Тибилов

Обязательно буду.Я сегодня вышел с больницы.Так,что время появится

Светлана Сухопара

Привет. Если Вам интересно общение со мной, то давайте попробуем.

Лидия Белокопытова

здравствуйте если вы хотите со мной общаться то пожалуйста

Лидия Белокопытова

Северный Казахстан Петропавловск к нас уже зима снегу много выпало и время у нас уже 2308

Сергей Павлович

Восточный казахстан, снега тоже до фига, но на улице где то +2

Лидия Белокопытова

нет у нас уже обещали 27 градусов мороза днем было 20

Сергей Павлович

Ну значит и к нам через пару дней прийдёт

Лидия Белокопытова

ну всего доброго спокойной ночи

Лидия Агабалаева

Личные вопросы конкретному человеку задают в личке😅

Сергей Павлович

Видно я отстал, но эти долдбанные термины меня вышибают. Что такое личка, нельзяли по русски, нормально?

Лидия Агабалаева

Хотя бы конкретному человеку....а так в мой мир можете зайти....

Светлана Гаус

Может быть, всё зависит от наличия свободного времени.

Сергей Короткевич

с "иной" ? )) "Ночной Дозор,всем выйти из сумрака!")))

Людмила Коннова

А....на какой планете ты?)))...какой твой позывной?))

Любовь

Странный вопрос.....как -будто с луны свалился....

Светлана Рудницкая

Это как? Ещё раз для тех, кто не понял вопроса!

Анастасия Бали

А почему не пообщаться с хорошим человеком

Анастасия Бали

Ну и на том спасибо . И вам не хворать

Чирков Владимир

увы нет лампа забита да и провода оборваны

Зоя Овосиенко

Если знаешь Правила сайта, то САМ выйдешь.

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска, знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
Также и в синем столбике слева многое можно найти в заголовках, а также задать вопрос в Службу Поддержки можно..

Людмила Моторкина

Буду.Мне интересно пообщаться с тобой.

Сергей Павлович

Здравствуйте Людмила. Какова разница в часовом поясе относительно м.в. У нас 3 часа, а у Вас? Это чтобы находить подходящее время для бесед

Людмила Моторкина

С МОСКВОЙ СЕМЬ ЧАСОВ.значит с ВАМИ ЧЕТЫРЕ.У Вас какой город?

Сергей Павлович

Усть-Камкеногорск вост. каз. обл. РК

Людмила Моторкина

Далековатр.Но не беда Для общения само-то.

Людмила Моторкина

Ты как там.готов к общению?

Сергей Павлович

Да я как пионер -всегда готов

Александра Романенко

С ИНОЙ ВОЗМОЖНО....А С .......НАВРЯД...😂

Татьяна Диц Сухова

конечно если будут интересные темы

Сергей Павлович

Ну хоть один чел понял, что я допустил опечатку, т. к. "и" находится рядом "м" на клаве

Татьяна Диц Сухова

у меня тоже бывает если потороплюсь и отправлю не прочитав что напечатала

Сергей Павлович

Все дело в том, что я веду переписку сразу с тремя, иногда и 5 чел., как сейчас, поэтому и опечатки

Людмила Ларченко

А что - если ..........? Вообще то кто Вы ?

Сергей Павлович

Прошу меня извинить я к Вам не обращался, это автомат, а может быть и нет, а может быть имбицильная шутка операторов этого сайта, мой вопрос продублировали, а может быть ещё и продолжается вся эта дребедень