Елена Крючкова

Говорят: время лечит, родные стены лечат, при поддержке родных и близких можно всё преодолеть, а так ли это?Я после несчастного случая от 01.06.2013 года до сих пор оправиться не смогла.

Ответы
Ол
Ольга

Время притупляет любую боль или помогает с ней сжиться. А привычная домашняя обстановка и родные люди рядом безусловно помогают отвлечься, если они вас действительно любят.

Игорь Николаевич.

Так! У меня была тяжелая травма головы 01.01.1997 г., с мозговым кровоизлиянием. Тем не менее я еще живу. И после этого на свет родились Петр, Анастасия, Николай.

Елена Крючкова

Хорошо, коли так.

Игорь Николаевич.

И вам всего хорошего.

Чио-Чио-Сан

Но если бы не было родных стен, родных и друзей, вам бы было гораздо труднее. Дорожите этим. Здоровья вам

Елена Крючкова

Да конечно, я это понимаю.

Чио-Чио-Сан

🤝🌹

Андрей Григорьянц

И что со мной в 2001 а лет через 8 лапку оттяпали и всё это время сестрёнка подерживает...

Елена Крючкова

Меня боат поддерживает.

С К.

Жалко. А То бы приехали ко мне в Обоянь. Я каждый год на Пасху езжу домой...

Елена Крючкова

Ла, очень жаль.

Григорий Карпенко

После несчастного случая 01.01.0001 года весь мир никак оправиться не может.

Елена Крючкова

А что произошло?

Григорий Карпенко

Весь мир не знает что произошло! Вот теперь время лечит.

Z*
Z *Ирина*

Говорят, что самое главное это не впадать в уныние, что бы не случилось.

Елена Крючкова

Да я понимаю.

Ма
Марина

Сожалею, Леночка, но все болезни и травмы у человечества не просто так.

Елена Крючкова

Да я понимаю, но от этого не легче.

Vet Ran

...многое зависит и от самого человека...меньше себя нужно жалеть...

Елена Крючкова

А я себя жалею.

Валерий Рудаков

как родные ВАМ вылечат Увечья? или Стены Дома? что за бред такой?

Елена Крючкова

Да вот именно.

Валерий Рудаков

выражение Время Лечить это Иносказательный термин-имеется ввиду Душевная болезнь-НО ни как ни Физическое увечье

Елена Крючкова

Понятно.

Виталина

да ну видно что головой ударилась об асфальт

..

Сказав А, говорите и В. Что случилось?

Old Bastard

Жизнь такая.. Бывает..

С. В.

Ничего не лечит.

Елена Крючкова

У вас то же такое?!

С. В.

Да. Только у меня не несчастный случай, а предательство измена.

Елена Крючкова

Понимаю, сочувствую.

Ботzман Барисыч

бывает и так..

Ва
Василий

жаль

Ва
Василий

морально пройдет

Елена Крючкова

Ага

Ва
Василий

ну и хорошо)

Елена Крючкова

Спасибо, Василий.

Ва
Василий

и тебе удачи)