Эва

Какой пепел стучит в ваше сердце ?

Ответы
Он

Пепел не стучит в моем сердце.Вообще вынужден отметить что сердечко сейчас не болит.Успокоился как то...И слава Богу..

Эва

Вот и ладушки

Егор

Это не надолго коли был звонок

Он

И звонков не было слава Богу..Или я думаю что не было...

Michael Lvovich Kunin

Как можно Вас понять! И как может стучать -какой то пепел иль зола! Ну -скажем память -это да!!

Michael Lvovich Kunin

Увы -не хочу , Если только Вы объясните ! При чем пепел стучит в Ваше сердце !

Эва

Оставь свои потуги , если понимаешь о чем я . 👋

Michael Lvovich Kunin

Потуги у женщин при родах ! А через чур умничать ,здесь не хорошо Я Спросил-Вы ответили !Это не кафедра университета и не диспут , А обсуждайка !

Эва

Ах как глазёнки заблестели , в голове опилки затлели ? Оставь потуги , поищи другой объект в бассейне вон плещутся , я только ушла оттуда ))))))))))))))))))

Michael Lvovich Kunin

Какая Вы прозорливая ! Астральной пользуетесь связью ?! Я спокоен как танк ,

Виктория Мельникова

Пепел, если что, мертвая субстанция.. следовательно- никаких физических действий.

Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

пепел как и ветер в пустыне.....как народ со сплетнями....как море грязного потока

Андрей Владимирович

А что, обязательно какой-нибудь, да должен?😳 Почему? А если никакой, то что?

Илья Терсков

Пепла не бывает , бывают шрамы от случайных стрел слепого нашего очарования

Эва

Кому что .

Вощей

Он не стучит, он просто покрывает его....саваном. А какой? У каждого свой.

Летучий Голландец

ДА КТО ВАС ЗНАЕТ НА КАКИХ ДРОВАХ ВЫ ЕЗДИЛ😜

Алексей

Почему же пепел? Пепел у меня на сигарете. Он не стучит....

Егор

Да что же это такое.. мадам прошагайте в чс пожалуйста..

Наталья Суманосова

пепел от сгоревшего сердца несчастного поклонника))

Эва

ВАУ и как ?

Наталья Суманосова

да никак)) считаю, что надо находить пару по любви, чтоб потом за чужими женами не бегать)))

Эва

🤝👍🌹

Наталья Суманосова

реально)) а то караулит то у работы, то у садика, и эти сопли про нелюбимую жену ...аж тошнит. Ну как-то ж ты жил с ней нелюбимой 10 лет? Как-то в загс позвал. обещал верность хранить)) а тут вдруг хуяк-вы слушали Маяк))

Эва

В жизни все бывает И жук мычит и бык летает

Виталий Гончар

Может дятел, как пепел может стучать? 🤨

Сергей Голубчиков

СЕРДЦЕ КАМЕНЬ ПЕПЛА НЕТ 👍🤝☕🥮🌹

Эва

Мужик , респект и уважуха 🤝👍

Сергей Голубчиков

🍻И ВАМ ВСЕГО 👍

Эва

🍻👋

Nikola Mahkov

-ужасс-и дым отечества нам сладок и приятен???--😭

Эва

))))))))))))))))))))))) 🤝

Ди
Димитрий

Пепел сгоревших надежд и истлевших стремлений .

Эва

Сочувствую

Ди
Димитрий

Но пепел от обожжённых горшков и закалённого метала тоже имеем в своём сердце .

Эва

👍

Владислав Ильмер

Пепел моего костра догоревшего среди сосен.

Аркадий Жарков

жертв бомбардировок Хиросимы и Нагасаки

Sh. S.

интересно, сколько здесь Уленшпигелей...

Аs Для К.

у меня нет пепла в сердце.только кровь