Розочка М

Почему вам пофиг на санкции? Вы богаты что ли?

–1
Ответы
Михаил Гехт

Есть такая легенда:
Однажды Тамерлан осадил город и послал туда гонцов, чтобы взять с народа дань в виде мешка золота. Люди выплатили дань, и гонцы вернулись с мешком золота.
Второй раз Тамерлан послал гонцов за данью, однако, те вернулись с пустыми руками, сказав:
— Люди плачут, говорят, что у них больше ничего нет!
— Раз плачут, значит еще что-то осталось! — ответил Тамерлан и снова послал гонцов.
И действительно, гонцы вернулись с золотом, и Тамерлан их спросил:
— Как настроение у людей в городе?
— Люди смеются, пляшут, веселятся, — ответили гонцы.
Тогда Тамерлан сказал:
— Ну, раз смеются, значит, действительно, ничего не осталось…

Майя Бирюкова

Наоборот. Лично я бедна. Я ни чем не пользовалась до санкций. Не ездила, не покупала, не кушала.... И сейчас я остаюсь на этом же уровне. Мне очень жаль, что мировое сообщество вынуждено что-то менять из-за действий России. Но, реально, помочь ни чем не могу. Слишком большая страна. До Бога высоко. До Царя далеко. Это главная проблема.

Александр Гусев

Нет. Не богат. Именно поэтому санкции мне не страшны. Терять практически нечего. Квартиру и "Калину" не отберут, пенсии не лишат.🙂

Георгий Крымский

Я не пойму почему мы молчим , не идем в межд.суд , или его уже нет ? С какой стати спорт отлучили ..?

Розочка М

Зажрались. Не хочется корыта лишаться

Максим Jw

Допустим, что НЕ всё равно на санкции. И что это меняет? Приспосабливаться надо, а языки чесать.

Максим Jw

Не дописан не 🙂 не языки чесать, извините.

Юр
Юрий

Потому что они не на меня яхты за бугром у меня нету а моя лодка и мотор в гараже и все в порядке

Батя

Не я их организовал,и не мне их теперь ликвидировать...их действие ты еще не видела,чуть позже

Al
Ali

нет, мы не богаты, мы закалены в революциях, в войне, в 90-Е годах, поэтому, на санкции … начхать

Владимир Панов

Вот когда обесценились деньги в 1990-х годах я ничего не потребляю, у меня просто не было денег

Пономарёв Леонид

Ну а что мы можем) Спляcать вприсядку перед ними? Типа, не вводите, господа, не вводите!?

Вакказ Каримов

Мне санкции по фигу!Я живу от зарплаты,до зарплаты!Семьи детей страдают,им тяжело!

Alex Listok

А мы что до этого жили лучше ? Для нас такие законы писали . что западу далеко.

На
Наблюдатель

в 91м я чуяю--бу жопа. ЖОПА и пришла!! щас чую--жопа уходит, потому и покуй!!

Александр Карпов

А вы, что страдаете от него их? Чем они вас достали, я не чувствую.

Raf Kanyukaev

наоборот, санкции пугаются богачи, у нас все свое и в России

Любовь Яворская

Ох,сколько этих санкций "чудных" готовит сумасшедший мир!!!!

Z*
Z *Ирина*

типа без санкций мы тут все были миллионерами... 🤣🤣🤣

... Рус

🤷‍♂️ Санкции пофиг! Были бедные, стали нищие...

Вечность

Они сами в них утонут и жалеть будут годами

Igor Fedaev

А что под ними , что над ними , разницы нет !