Любовь Яворская

В последние годы многие стали такими набожными!.Это-дань моде или все же в людях что-то "просыпается"?

Ответы · страница 3
Ду
Дульсинея

мне видится наоборот, набожные как белые вороны, с проповедями 2000 летней давности...

Анатолий Квон

За "многих" отвечать на такой вопрос было бы неправильно, даже за себя сложно 😇

Карусель😉

Незнаю, у меня в этом смысле всё в меру я не фанатка но это чувство лично каждого.

Юрий Логинов

Это - не мода. А уже необходимость. Иначе нечем объяснить всё, что мы натворили.

Никифоров Валерий

О неуверенности , и непредсказуемости всегда поднимается волна мистицизма.

Виктор Федин

Наступает момент, когда каждый из нас, У ПОСЛЕДНЕЙ ЧЕРТЫ, вспоминает о боге

Яду Хари

служить Богу это конституциональное положение души в материальном мире.

Ольга Столбецкая

хотя бы так помаленьку приобщится к достижениям "веры" и вероисповедания

Люби Мое Творение

Может, все таки до людей стало доходить? Что все не просто так на земле?

Konrad

да ни фига не просыпается. Простой принцип "не докажешь не проверишь".

Анатолий Валюх

Да, особенно когда на шее крест , сам весь в тату и с матом через слово!

Андрей Гуляев

обезьяны.Вы в храме за ними понаблюдайте-как на экскурсию приходят...

Андрей Головин

Просыпается умудренность, увы, это возрастное, хотя не у всех! Удачи.

Товарищ Сергей.

Сравните человека в церкви и в очереди--в любой..И все будет видно..

Москва Златоглавая

Я Вас умоляю- мода! С таким же упорством втюхивали научный атеизм.

Елена

Думаю, вопросу православия стало уделяться много внимания в сми.

Владимир Шеменёв

Ага проснётся у олигархов.бандитов и политиков....Не дождётесь...

Эп
Эпикуреец

Скорее всего, срабатывает как национальная идея. Других-то нет.

Александр Андреенко

Дань моде. А если ЧТО и просыпается, то пещерное миропонимание.

Ан
Андрей

Как раньше было выгодно быть коммунистом,так сейчас набожным.

Барс*****

да .....это просто очередной виток....все это уже было в нашей истории