Максим Jw

🙂 Как вы думаете, что будет с теми людьми, которые умерли до начала Армагеддона?

Ответы
Елена Щупак

разницы нет, когда умерли, главное - какими они были людьми. Впрочем, все переселятся в иной мир.

Максим Jw

Вы передёргиваете.

Елена Щупак

А Вы нет?

Максим Jw

🙂 нет такой задачи.

Елена Щупак

Но так получается.

Максим Jw

Это ваше субъективное восприятие.

Сергей Горталов

Бог со всеми разберётся, вне зависимости, кто там и когда умер. Ему это несложно.

Максим Jw

Это так вследствие участия Сатаны. Но вот свидетели Иеговы верят в одно и одинаково.

Сергей Горталов

Это Вы так считаете. Что же касается Свидетелей Иеговы, считаю их деструктивной сатанинской сектой. Бог с ними разберётся.

Максим Jw

Иегова это имя Сатаны?
Господь Бог - муж брани. Иегова имя ему, говорится в книге Исход глава 15 стих 3
А имя падшего ангела скрыто от нас самим Богом Иеговой.

Сергей Горталов

Иегова это имя бога. Точнее, одно из имён.

Максим Jw

Имён у Бога лишь одно 🙂 а вот титулов много 🙂 Саваоф, Всевышний и Господь это титулы 🙂

Ал
Александр

чиво, восстание мертвецов будет?

Ал
Александр

,а если в двух словах?

Максим Jw

Воспользуйтесь возможностью изучать Священное писание 🙂 таким был мой ответ.

Ал
Александр

дык там искать надо

Максим Jw

Ответы? Ответы там есть.

Ал
Александр

дык там искать надо

Ка-Валерчик Гузенко

Пофиг! Они о нас уже не думают ...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну меня так папа! ЛичНо.

Максим Jw

Человек наделён репродуктивной функции воспроизводства.

Ка-Валерчик Гузенко

Вот вот! Если бог, то бракодел! Астма.

Максим Jw

Чего на зеркало пенять, коли рожа крива?

Ка-Валерчик Гузенко

Его?

Igor Fedaev

Подымут их на страшный суд !

Максим Jw

Нет 🙂 Те люди, что умрут до Армагеддона, будут воскрешены после его завершения 🙂

Igor Fedaev

И море отдаст мёртвых и земля отдаст мёртвых на страшный суд , так в писании пишут !

Максим Jw

Суд будет не сразу после воскрешения.

Igor Fedaev

Так я и говорю как всех подымут , и полетим мы прямиком в гиену огненную !☺️

Фи
Фигаро

и живые позавидуют мёртвым

Максим Jw

Так будет во время Великого бедствия.
Те люди, что умрут до Армагеддона, будут воскрешены после его завершения 🙂

Фи
Фигаро

😲🙏👍

Brown Sparrow

ничего. нормально пожили.

Brown Sparrow

а, что бог с вами говорил, если у вас такая уверенность?

Максим Jw

Бог говорит с каждым человеком через Священное писание.

Brown Sparrow

ага, а вот и подстава - священное писание🤣 этот "документ" написан людьми для людей. не надо сюда бога впутывать. это смешно. реально смешно.

Максим Jw

Библия признана величайшей книгой всех времён на основании её древности, распространенности, количества языков, на которое она переведена, её величия как литературного шедевра и непревзойденной важности для всего человечества. На сегодняшний день более чем на 3200 языках издано более 5 000 000 000 экземпляров полной Библии или её частей. В этой единственной в своём роде книге нет элементов подражания никаким другим трудам. Она ценна сама по себе и обязана этим своему великому Автору. Библия выделяется и тем, что сохранилась несмотря на жестокие преследования многочисленных врагов, преследования, которым не подвергалась ни одна другая книга.
Авторство Библии. Иегова Бог использовал для написания своего Слова 40 человек на протяжении около 1600 лет. «Все Писание вдохновлено Богом» — как книги Христианских Греческих Писаний, так и «остальные Писания». Выражение «вдохновлено Богом» — это перевод греческого прилагательного тео́пнеустос, образованного от слов «Бог» и «дышать». Бог «вдыхал» в верных ему людей свой дух, или действующую силу, побуждая их записывать то, что считал необходимым. «Пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом».

Brown Sparrow

кем признана библия? верующими во всем мире, то есть слепыми. естесственно, глупых людей всегда большинство. религия появилась очень давно, много тысяч лет назад и была задумана именно для невежд, для сдерж вания их природной агрессии. я, хоть и не ученый, но с логикой дружу и понимаю суть вещей в этом мире. для баланса и понимания себя, мне не требуется инструкция. вы можете и дальше верить во всякую ахинею, сказки, анекдоты и тд, это ваше право. но я - пас🤣

Света Митьковская

Армагедец будет😅

Максим Jw

Здравствуйте. Те люди, что умрут до Армагеддона, будут воскрешены после его завершения 🙂

Света Митьковская

Это же будет зомби планета

Максим Jw

Нет 🙂 воскрешение это воссоздание человека. А зомби это миф и сказка.

Света Митьковская

Ага мертвые встану как это может воскрешение это и есть зомби воскрешение это тоже миф

Максим Jw

Мертвый это противоположность живому 🙂 вы сами себе противоречите 🙂

Анна Кравченко

зачем о них думать

Максим Jw

Это могут быть ваши предки или родственники.

Анна Кравченко

ну и зачем они мне? умерли и их нет...

Максим Jw

Те люди, что умрут до Армагеддона, будут воскрешены после его завершения 🙂

Анна Кравченко

ну ну))) верьте в сказки

Максим Jw

Бог не человек, чтобы лгать 🙂

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Максим Jw

Ответ: "Глаза Бога наблюдают за путями человека. Он видит все его шаги. Нет такой тьмы или глубокой тени, где бы спрятались делающие зло".
Те люди, что умрут до Армагеддона, будут воскрешены после его завершения 🙂

Ал
Александр

восстанут

Ал
Александр

вдруг я неправильно выясню. не в соответствии с канонами Свидетелей Иеговы

Максим Jw

Ошибки это тоже опыт.

Ал
Александр

спасибо. взбодрили. но правильная трактовка только у Свидетелей Иеговы? а катехизис сдать в макулатуру?

Максим Jw

А вот Армагеддон и расставит всё на свои места 😉

Ал
Александр

будем ждать с нетерпением

Нерасторопная Женщина

Воспрянут

Максим Jw

Шанс пережить Армагеддон есть у каждого.

Нерасторопная Женщина

А зачем?

Максим Jw

Этому миру наступает конец 🙂

Нерасторопная Женщина

Рано или поздно конец будет.

Максим Jw

Это логично. Но Бог есть любовь и Он хочет чтобы все пережили войну Дьявола и Бога.

Nikola Mahkov

-спрошу-

Nikola Mahkov

-нет!-за 2-миллиона существования человечества!--

Максим Jw

Бог учит, что человечество существует чуть больше 6000 лет.

Nikola Mahkov

-2-миллиона лет!--

Максим Jw

Вот я и поймал вас на лжи.

Nikola Mahkov

-никакой лжи!-раньше не было рукописания!--

Nikola Mahkov

-никак--

Nikola Mahkov

-так сад надо сажать-ухаживать!--

Максим Jw

Но сначала надо туда попасть 🙂

Nikola Mahkov

-попадай--

Максим Jw

Я не за себя волнуюсь, а за людей.

Nikola Mahkov

-ой-вся волнами пошла!--

Ва
Василий

жопа

Максим Jw

Нет 🙂 Те люди, что умрут до Армагеддона, будут воскрешены после его завершения 🙂