Ира

Вот про что ни спросишь - вино не пьют, колбасу не едят, матом не ругаются, телевизор не смотрят. Одни ангелы тут что ли собралися? Я одна - нормальная?🤧

Ответы
Андрей Толстый

вино не пью, потому как предпочитаю пиво, или водку.
колбасу не ем, выбираю мясо. оно и дешевле и вкуснее получается
матом не ругаюсь. вообще стараюсь ни с кем не ругаться. а матом могу разговаривать (в определённых кругах)
телевизор не смотрю, использую как монитор к компу.))

Кирилл

Нормальные люди уже давно ТВ не смотрят. Я три года назад отдал два телевизора и мы счастливы и далеки от дерьма, которое в ТВ и всяких там мерзопакостных ток шоу.

Кирилл

Смотрю.

Ира

🤣а чё ж ты мне сразу про соловьёва, будто других каналов нет что ли? Про него-то ты откуда знаешь, если не смотришь?

Кирилл

Я его и лично знаю. Просто я работаю на ТВ,

Ира

Ну так тебе чего тогда его смотреть. Он тебе и так всё расскажет

Кирилл

Нет. У нас уговор, политику и лизожопство не обсуждаем.

Андрей Григорьянц

Незнаю. Я сейчас тяпну очередную рюмку самогона ( чё я зря вчера гнал ) закушу сардэлькой и закурю трубочку с голанским табочком...

Ира

Чудесненько!

Андрей Григорьянц

Ну чё твоё здравие...

Ира

Ага

Андрей Григорьянц

Хорошечно пошла...

Ира

СоколОм

Тина Тим

Я тоже нормальная ,вино пью, мясо люблю вместо колбасы,надоела, Матом не ругаюсь,телевизор смотрю. Ну и еще кое чем занимаюсь.🤝🥂

Ира

✌️

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

вы у меня не спросили

Сергей

Вино иногда пью и колбасу люблю иногда матом начинаю разговаривать не то что ругаться. Телек работает постоянно. Демон что ли я?

Ира

Да ничё так

Сергей

😀

Ира

😊✌️

Alexander Moiseev

Вот про что ни спросишь - вино не пьют, колбасу не едят, матом не ругаются, телевизор не смотрят. Одни ангелы тут что ли собралися?

Та
Тася

Алкоголь правда не употребляю организм гад не принимает Колбасу хомячу только так, мат обожаю , телик тоже не смотрю🤣🤷‍♀️

Ира

Ну ладно

Та
Тася

ну вот уже нас двое не ангелов🤣

Ира

Ту ещё уже один есть

Та
Тася

👍

Ира

✊

Том

Ни хрена себе... Предпочитаю более крепкие напитки, натуральное мясо вкуснее, матом разговариваю, комп удобнее. Это норма?

Ира

До нормы не добираешь

Том

Двоечник, подскажи)

Ира

Ну ладно, хоть так

Том

Спасибо, добрая душа

Ира

На здоровье, солнце

Андрей Владимирович

А я? Не понимаю, могу ли я считать себя нормальным, если из всего перечисленного я только ем колбасу и ругаюсь матом? 😳

Ира

Пойдёт

Андрей Владимирович

Фуууух, аж попустило! Спасибо! 🤝🌷

Ира

На здоровье

Юрий Супоня

То есть Вы пьёте, курите, прелюбодействуете, и едите колбасу? Лучше бросайте это постыдное дело и будететоже ангелом.

Галина Доценко

Вино - белое полусладкое, колбасу - салями, а вот с матерными словами напряжёнка - не знаю. Так что почти союзники

Константин Нижников

Пьёте вино, едите колбасу,ругаетесь матом, смотрите телевизор? Матушка! Вы - нормальная! Все остальные уё...ки...

Раиса Андреева

Так когда вино не пьют,колбасу не едят,не ругаются матом не смотрят ТВ-это и есть норма!А вы кто?

Елена

агент ФБР

Раиса Андреева

понятно

Никифоров Валерий

Ты че , ты че ?Вот вино и пиво редко , в основном водку.... а так полный букет телевизор . диван .

Ира

Ну хорошо

Он

Вино пью,колбасу ем без энтузиазма,матом ругаюсь умеренно,Телека правда нет..Бывает Кули..

Ва
Валерий

Вино пью домашнее, иногда срываюсь и матерюсь, а вот телевизор действительно не смотрю. 😜

Алексей

Я пью водяру, колбасу жру килограммами, матерюсь как сапожник, телек не выключаю - я норм???

Ира

Ты в полном порядке

Алексей

Я так и думал.

Николай Шаповалов

Вино пью домашнее ,колбасу ели вчера, матом ругаюсь, телик не смотрю, там нечего смотреть

Michael Lvovich Kunin

И пьют и закусывают И матюкаются -просто хотят показать себя с лучшей стороны!

Viktor Rudjak

Матом не ругаюсь, телевизор не смотрю, компа хватает. А остальное и ем и пью