Сергей Циплятников

Ваша любимая песня в молодости?

Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

Вся рок-опера " Иисус Христос -- супер звезда " ! Меня покорили голоса , музыка !!! Я её так часто слушала , что наизусть знала !

~E
~ Eva Lansca ~

Да ! Ещё я заслушивалась Suzy Quattro , Freddy Mercury, " Pink Floyed " , .....

Анастасия Сидорова

Если б ты посмел как-нибудь в сны мои хоть раз заглянуть. Ты б из этих сказочных снов, смог бы всё понять и без слов ....

Сергей Циплятников

Полад Бюль Бюль оглы. Интересная песня

Людмила

Скоро осень, за окнами август. От дождя потемнели кусты.И я знаю, что я тебе нравлюсь, как когда то мне нравился ты...

Николай

Маааленькая такая пластинка с Высоцким..На братских могилах не ставят крестов...она была единственная в доме)

Галина Стронс

Одну выбрать не могу. Всегда любила "застольные", наши песни. Ну очень нравится" ой то не вечер, то не вечер"...

Людмила Варивоцкая

У МЕНЯ ВСЕ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ ВСЕХ ВРЕМЁН!!! Я всю жизнь сама пою в разных жанрах.. МУЗЫКА,ПЕСНЯ-МОЯ ЖИЗНЬ!🌈☀️

Вл
Владимир

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=5593626434423759583&text=Кино+"тыждолжен+быть+сильным&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1584533638578743-33694089182398

Nikas Vaičaitis

Я с 12-летнего возраста полюбил Битлз и слушал в основном их. Одну любимую назвать не могу, их много.

Маша Мария

услышала у родителей песню Эти глаза напротив и влюбилась в нее,ее исполнял Валерий Ободзинский

Ольга Лучинина

Пугачёва "Сильная женщина плачет у окна", Малинин "Поручик Голицин".А еще люблю романсы слушать.

Людмила Анастасьева

Песни или просто мелодия связывает или напоминает вам о чем-то. Поэтому назвать одну - сложно.

Ек
Екатерина

Мне очень нравилась песня...Неприметная красота...исполняли Поющие гитары..Понаровская Ирина

С Э М

Scorpions - Still Loving You, Metallica - Nothing Else Matters, Savage - Only You, Bad Boys Blue - You're A Woman, Кино, Наутилус, Крематорий

Лю
Людмила

Любимых не было, были популярные и которые нравились, но их было несколько и они менялись

- Sаида - Из Лиги Олимпа

давай закурим , товарищ , по одной , закурим по одной ..товарищ мой ...за друзей товарищей

- Sаида - Из Лиги Олимпа

тогда были настоящие песни

Великий Новгород

Много, ободзинский, весёлые ребята, поющие гитары, синяя птица. Не перечислить всех.

Великий Новгород

А мы все время их слушаем. Находим на ютюбе и даже не наших тоже.

Великий Новгород

При-один в гости сестра. Накрываю на стол и коньячка пузырёк и включаем наши и поем. Ой сколько вспоминаем и все любимые и все нравятся.

Великий Новгород

Ну да. У меня холесенький есть, он не лает ни кусается и всех любит. Это моя компания. Сейчас конечно в парк не ходим, только во дворе. Но он меня выгуливает.

Великий Новгород

Есть. Самый преданный и любимый.

Великий Новгород

Да мне не скучно. Не дают скучать.

Альфия Насибулина

Бременские музыканты, ничего дороже в жизни нету, чем бродить друзьям по белу свету

Татьяна Морозова

их было много ...студентами ездили с ночёвкой на озёра и пели на всю электричку..

Елена Славгородская

Песня Добрынина "Мы расстаёмся на всегда..." Может, название немного не точно.

Людмила Петровна

и сейчас. О любви не мало песен сложено
Я спою тебе еще одну
торжественная