Эва

Я конечно святая ......, но не настолько чтоб ходить по воде. Вы разрешите с Вами познакомится , а может быть Я та кого ВЫ ищете . а может быть Нам этот день запомнится , как самый светлый день один из тысяч дней.

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Я уже с сотней другой здесь познакомился таких как Вы, и что-то ни один день пока не запомнился🤔

Эва

Да хоть в десятый , что ж ты пень старый под под мачо косишь? Не интересуют , так пропускай вопрос .Быть и казаться разные вещи ,бай.))))))))))))))

Барон Де Гофмансталь

Ну вот, как будто какашками себя облила, неужели Вы думаете, что хамство Вас красит? Я на хамство не отвечаю хамством, а то бы пришлось опуститься до Вашего уровня. 😆

Эва

Да перестань , не первый год на сайте , надоели твои понты. Пропустил и все , а начинаешь ...

Барон Де Гофмансталь

Надоели - отправляй в ЧС. Вот я, например, тебя не помню. Я вообще не смотрю на авы-ники, а если автор вопроса сам напрашивается, то почему бы не подразнить? Вот и дразню)))

Эва

))

Владимир Павлов

Вопрос сродни - чё лутче парнуху посмотреть или водки попить?...)))

Серьёзный Такой ...

перебирая тысячи ища одного ? Конечно ты святая !😂🌹

Эва

😌

Серьёзный Такой ...

не ошибись выбирая пути , выйди на дорогу , разденься и жди 😂

Эва

Ты так молчишь , что хочется раздеться .........

Серьёзный Такой ...

взмокла в нервном ожидании желаемого

Эва

Раздев мадам , убит ты будешь голой правдой .

Серьёзный Такой ...

в не ожидании чуда , одежда скрывает , а счас уже и вскрывает

Эва

ОК

Андрей Дерябин

Так я далеко не святой- боюсь утяну в омут за собой

Борис Егоров

🖼

Эва

)))))))))))))))))) 👍

Борис Егоров

Я бы вышлa зa вaс зaмуж, Николaй Пeтрович, eсли бы вы соглaсились нaвещать мeня пaру рaз в нeделю — один рaз в будний дeнь и один рaз в пятницу или в субботу. И еще по прaздникам. В прaздники чeловек не должeн оставaться один, это грустно. Paз в мeсяц мы могли бы ходить в тeатр, джaз-клуб или в магазин Икеа, купить там какой-нибудь красивый тазик и пообедать в тамошнем ресторане, потому что у них вкусные фрикадельки с брусничным соусом. Летом мы обязательно поехали бы в отпуск, я хочу побывать в Праге, Вене, в Брюгге и недельку пожить в Амстердаме. Tакже я хочу поплавать в каком-нибудь море. Hо вы, Николай Петрович, козлячья морда, на это ведь не согласитесь. Bам ведь нужно борщ, телевизор, каждое утро кашу, каждый вечер ужин, минет и вообще где-то жить. Tак что, любезный Николай Петрович, прошу вас пересмотреть свои консервативные взгляды на брак как на ячейку, в противном случае — идите нахpен.

Гоша Гоша

Я в таких вопросах пессимист!

Эва

ОК

Сергей Чебыкин

все возможно.разве можно....

Эва

))

Олег Евсин

Разрешаю,будем знакомы.

Эва

Бум

Олег Евсин

Какие вас мужчины интересуют?

Эва

Собеседники неординарные обоих полов

Олег Евсин

Как узнать,ординарный или нет?

Эва

Пообщаться

Эва

Мягко говоря принюхиваемся

Эва

Все ясно , удачи .👋

Alexander Moiseev

Эвочка, я вас ЛЮБЛЮ!!!💋

Эва

Спасибо за откровенность , мне этот день запомнится .

Эва

))

Геннадий Кириченко

Разрешаю, знакомься.

Эва

Ты меня осчастливил)))))))))))))))))

Эва

И...?

Эва

Извини , но ты не произвел впечатления ,бай.

Геннадий Кириченко

Почему то я не расстроен. Удачи.

Сергей Громов

...действительно..???

Эва

Ато.

Мистер Бин

ну давай попробуем

Ал
Алексей

может быть и так...

Эва

ОК

Ден Иванович

попробуем давай

Эва

Нет так с женщинами не знакомятся

Эва

Ну я не преподаватель Смольного ,извини.

Эва

Увы ))

Ar
Arkadij

Уже запомнился.

Эва

Я счастлива.

Ar
Arkadij

Дай Бог на всю оставшуюся жизнь!

Эва

))

Ме
Механик.

Значит ца дева?

Эва

🤔

Ме
Механик.

Тогда святости синод вас лишает.

Эва

Сэляви

Ан
Анталья*

И чё? Словила?

Эва

Да, нашла пару неординарных собеседников , очень довольна.

Виктор Гордеев

Ну привет

Виктор Гордеев

1 курс на фармацевта учусь имею 7 професии

Эва

ОГО ищешь себя , вроде не мальчик. Нескромный вопрос , твоё мнение о бадах.

Эва

Я почему спросила ,заколебала реклама по ТВ , уже не знаешь чему верить.

Виктор Гордеев

Тв не смотрю лет 10-14,выкинул телек с того времени у меня есть только компы

Эва

Я смотрю

Евгений Коломийчук

Не факт

Эва

Окей