Ал
Алиша

Почему "любовный треугольник", если это "прямая"? По прямой линии, к примеру, Вася любит Галю, она любит Петю. А треугольник это, когда в завершении Петя любит Васю.

Ответы
Че
Человек

Случай в Одесском детсаде. Сидящие на горшках дети делятся семейными горестями:
- Сарочка: - у мамы внематочная беременность. Все ругаются, кричат, не знают кто виноват и шо делать!!!
- Розочка: - у мамы внепапочная беременность. Все ругаются, а мама плачет!!!
- Вовочка: - папа привез с командировки мандовошек, поделился с мамой, мама - с дядей Васей, дядя Вася - со своей женой, а она в свою очередь опять с папой. Все ругаются, а я не пойму - или папа мало привез или неправильно поделил!???

Виталий

Так как есть три вершины, по теории графов все вершины можно соединить, дабы обозначить возможные попарные комбинации. А то что выпишите про треугольник, это описание замкнутой фигуры, частный случай). И про то что, трех-узловая структура есть прямая - это опять же частный случай. Поэтому говорить о трех-узловой структуре следует именно треугольник.

Ал
Алиша

Так у Пети и Васи есть связь?

Виталий

Эта связь полагается возможной, но не обязательной, не путайте теорию с домыслами))

Ал
Алиша

😅 ок

Виталий

Заранее неизвестно кто в этих вершинах обозначен, может там вообще три мужика собрались))) Сегодня все возможно)))

Ал
Алиша

😞

Виталий

ну или три женщины 🤣

Кулебяк Кулебяков

У треугольника три отрезка линий, линии эти обозначают не обязательно любовь, так как любовь за руку держит конкуренция/борьба (как не крути). Те же двое мужчин в треугольнике наверняка конкурируют между собой, и это тоже схематично обозначается линией. Правда другой вопрос какого цвета эти линии, вот об этом "история умалчивает".

Ал
Алиша

Какой классный ответ 😀 я бы даже сказала единственный не шуточный, а со смыслом.

Вольный Ветер

потому что у нас исказили образы слов, но такие думающие люди как вы, начинают докапываться до истины 🌹 конечно это знак > думаю происхождение может было треугольником но стало дальше называть этот знак именно так

Ал
Алиша

интересная версия 🙂

Sekach Dev

Учитесь у шведской семьи... там... у них все беспорядочно всех любят... кто то кого то... и мальчики девочек.. и мальчики мальчиков.. и девочки по своему.. А треугольник! Это только у нас пока еще может быть!.. )🦧

Ал
Алиша

Коммуны были и при Царе

Sekach Dev

Отправляйтесь к Царю.. в таком случае.. если Вас такое особо интересует.. 👙 🦧

Марат

Это неправильный треугольник 😀где Петя любит Васю. Лучше Оля любит Марата, Марат любит Настю, а Настя любит их обоих вместе😀😀

Ал
Алиша

рассыпается треугольник. Марат и Настя совпали и покидают его

Марат

Неповезло нам с тругольником😀

Все Просто

Если брать прямую , то у Пети тоже есть шанс любить Васю , если Вася следующая точка на прямой за Петей )))))

Пётр Ермаков

.. и Вася любит Петю тоже - вот это пожалуй самый настоящий треугольник да ещё с Петиной биссектрисой...

Ал
Алиша

Галя выпадает, опять нет треугольника.

Пётр Ермаков

Тогда в силе оставляем Ваш вариант....

Ал
Алиша

🙂👍

Салават )))

я люблю двухугольники, но четырехуольники мне тоже как бы пойдет, а с трехугольниками вообще никак

Ал
Алиша

4х это =)) муж любовницы - любовник жены?

Салават )))

четырехугольник это когда вася не любит петю а любит другую женщину☺️

Ал
Алиша

Четырехугольник имеет замкнутый контур.

Салават )))

ну да, лучше так чем треугольник

О_
Олег _Хроменко

А по моему любовный треугольник когда Машу любит Петя и Саша или Таня и Света любят Васю например .

Ал
Алиша

Соединение двух прямых в одной точке? между двумя точками нет связи.

О_
Олег _Хроменко

Любовные отношения не геометрия , название условное , для краткости понимания .

Ал
Алиша

🙂👍

Д*
Дмитрий* * *

😁 это не правильный какой то треугольник..просто Вася постоянно в г**но, либо другая геометрия.

Ал
Алиша

🖼 вот и я говорю, что это прямая, а не треугольник.

Александр Голубев

Треугольник это когда Вася любит Галю и Петя любит Галю, а Галя любит Иосифа Сигизмундовича.

Ал
Алиша

Тоже не треугольник, но у же не прямая 🙂

Александр Елтышев

Нередко гениальные открытия лежат на поверхности, а их не замечают. Поздравляю, Алиша!

Пётр Тавриль

Я Петя И ВАСЮ И ГАЛЮ НАТЯНУ. Безо всяких заморочек и треугольников так на прямой линии.

Вера Сергеевна

Алиша ..сразу-то треугольник перед глазами Знакомая такая форма-формула ! / Удачи !

Валерий Киселев

Это верно Вы подметили: Петя должен любить Васю, но он ему почему-то не нравится.

Леонид Шестаков

или, когда оба любят Галю... Валю... Олю... Колю... Исаака... Якова... Иуду... Иисуса...

Петр Соколов

Даже не задумывался, кто-то ляпнул, остальные подхватили. Тут другая фигура.

Профессор Рам

вот....куда закрутили))) это называется замкнутый контур....

Tommy Angelo

В любовном треугольнике один угол всегда тупой☝️😂