Кр
Красавчик

Почему Россия ещё не на первом месте как врущая страна? Достаточно услышать...правовое государство и мы своих не бросаем!

Ответы
Ян
Яна

потому что слишком много нытиков, них@уя не делающих

Ян
Яна

вот и бесишься 🤣

Кр
Красавчик

Нет. У всего есть начало и конец. Мне давно пох, что будет и что есть. Просто ржать мне и остатся.

Ян
Яна

это не ржачь, это желчь льётся потоком

Кр
Красавчик

Почитай СМИ РФ-ии. Оттуда все мои вопросы.

Ян
Яна

нахера ты это читаешь? щас во всех странах только удобную правительству х@йню пишут

Дедушка Старенький

Никто пока не додумался такой рейтинг составить.

Кр
Красавчик

Потомучто весь мир знает пиздобола рф-ии

Стас Васильев

Да, только садим и из страны выгоняем)))

Ва
Василий

..............................................

Ва
Василий

..............................................

Ва
Василий

..............................................

Ва
Василий

..............................................

Иван Никифоров

Это больше лицемерие..

Кр
Красавчик

Это новые лозунги. Но они не будут никогда работать. Как и день народного единства не будет народным праздником.

Иван Никифоров

Конечно! С детства очень любил 7 ноября....А 4 ноября для меня чуждый праздник...

Кр
Красавчик

🤝 и я не видел торгашей и крестьян обнимающихся на улицах. Это же день, когда Минин и Пожарский собрали народ, чтоб идти воевать.

Иван Никифоров

🤝ну да

Конь Впальто

🤝