Меняю Дислокацию)))

Женщины !! А вы как вносите вклад в импортозамещения - женихи должны быть местного производства)?

Ответы
Ан
Ангелина

Без разницы! Гармония душ в соответствии с природой и Новой Эры человечества, где не будет рас, национальностей, религий , границ, таможни и Эгоизма. Верность и гармония любви в Вечности, однозначно и без поворотно.

Юлия Морозова

Вот бы местные ещё соответствовали импортному. ; ) Было бы классно. А то как с автопромом. Уж простите, за сравнение

Ка
Катя

Так выбирать приходится из местных краёв)

~E
~ Eva Lansca ~

Ну конечно !

Жа
Жанна

Конечно