Кр
Красавчик

В правовом государстве по тв учат прятать банковские карты🤦. Сколько нужно утюгов, чтоб узнать клад?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А в странах Европы ни кто и не слышал о банковских башенниках.Когда рассказываешь немцам или чехам,они не понимают как это.И почему государство всех давно не выловило?Как им объяснить.🤦‍♂️🤷‍♂️

Кр
Красавчик

Скажите, что благодаря криминалу в РФ существуют много тех, кто с ним борется. Начиная с членов и членок опг кремля, до таксиста. Криминал в рф кормит всех.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лично мне криминал и нах не нужен.А так-то ты прав на все 100%.

Кр
Красавчик

Криминал никому не нужен, но по закону жить не дадут.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У нас не дадут.У нас вообще жить не дают.

Кр
Красавчик

Пока с тебя можно хот клок шерсти взять, ты нужен государству путинскому.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Многие не понимают,что даже свалить из этой помойки концлагеря очень трудно.Не хочет наш старый эпанутый сцарь,что бы его крепостные холопы разбегались.

Дедушка Старенький

🤣