Надежда Кузнецова

стерпится-слюбится?! разве?

Ответы
Людмила Тищенко

Не знаю, не пробовала. Жизнь коротка, и так приходится терпеть то, что не в силах изменить.

Романтик Твой

Терпеть и любить - 2 разных чувства. не стоит их совмещать, кака выйдет!

Надежда Кузнецова

водка противна на вкус.алкаши морща моську хлыстают ее за милу душу и любят!во парадокс!)))

..
...

НЕТ... Стерпеться - стерпится, но вот не слюбится - точно!!!

Татьяна Носкова

бывает и такое,это как аппетит приходит во время еды.

Татьяна Носкова

а вы спросите у своей бабушке.

Надежда Кузнецова

вы можете мне не поверить,но о ней то и речь! хотела любила одного,отдали за другого...так когда она его хоронила,говорила самые горячие слова любви!я таких даже в кино и в песнях не слышала!)мудро..

Татьяна Носкова

я так и думала.меня хоть не отдавали.сама сглупилаи прожила с ним всю жизнь

Сергей Павлов

Ой, Надь, НЕТ. Терпеть-то можно, а вот полюбить....

Сергей Павлов

Ой, Надь, НЕТ. Терпеть-то можно, а вот любить....

Надежда Кузнецова

вот и я про тоже.а мне- не гони,мужиков маловато,стерпится-слюбится..(

Сергей Павлов

Вот и не слушай никого! Только сердечко своё. Вот когда оно опустит так глазки свои... зарумянет щёчки... и прошепчет тебе: Это - МОЁ!!!! Вот тогда и будет небо в алмазах. И при напролом.

Надежда Панчева

это все старые понятия,сейчас все по-другому

Ирина Красовская

И не стерпится, и не слюбится. Это от любимого еще можно что то стерпеть. Да и вообще уважать себя нужно! Тогда и терпеть не придется и любовь придет.

Надежда Кузнецова

я вообще не переношу когда на празднике,виновнику торжества желают-Терпения!!!!))))жесть! зачем?)))) не дай Бог вообще что то и кого то терпеть..)

Hadegda

Философия людей с заниженной самооценкой.

Надежда Кузнецова

точнее наверное с минусовой самооценкой...что воля что не воля-всё одно))

Nurlan Matraimov

вы правильно сказали но есть исключения

Елена Мальцева

а потом на 15 лет в санаторий?? если нет

Лариса Вещева

нет не слюбится. сненавидится точно

Александр Ульянов

Так говорили наши деды. И это верно. Каждый человек, это бескрайний космос, и по этой причине, чем больше узнаёшь его, тем больше находишь удивительного и интересного, а за одно и потихоньку утопаешь в его душе.

Надежда Кузнецова

да нет,цинизма-0. вы же сами сказали пример- Каждый человек, это бескрайний космос, и по этой причине, чем больше узнаёшь его, тем больше находишь удивительного и интересного.....космос не может быть однородным....так и люди и их мнение или жит.опыт-всё разное..)))это же здорово!)

Александр Ульянов

Верно, это здорово, но это не умаляет сказанного нашими предками.

Надежда Кузнецова

согласна.мудрость бесценна и не оспорима!)

Аксункар Калмуратова

Разве))) Если он до конца не "идиот")))

Татьяна Марьина

неее как то жестоко на мой взгляд

Любомир Щибчик

нет так небывает просто небывает

Димитрий Петренков

нет.если нет чувств нет терпения

София Моа

Сейчас в наше время самое оно!!!!

Надежда Кузнецова

блин,ну да...возможно и такое.я вот ща прикинула ситуацию..но всё же точнее это не та будет любовь о которой мы привыкли думать..))

София Моа

Та любовь, о которой вы говорите, бывает только в сказках и сериалах)))

Раиса Ботвинова

В основном так оно и есть!!

Аскар Хаджикельдыев

смотря какая терпелка

Надежда Кузнецова

ну какая б не была а предел есть всему!))

Аскар Хаджикельдыев

Да ,но потом есть привычка инерция и т. д.

Надежда Кузнецова

тогда надо сказать Стерпится-Привыкнется!))

Аскар Хаджикельдыев

Да, но на моей практике очень много случаев поздней любви и это чувство очень стойкое ....Так что может и слюбится

Мишаня Глызин

Не бил и битым не был .

Просто Я!

Бывает! но не надолго.