Ултай Кыдырбаева

Иногда встречаются такие рыцари, что лучше выйти замуж за его коня.а вы как демаете?

Ответы
Ma
Maikl

Судя по всему ты живешь в Казахстане , так , что выбор коня это лучшее , только вот если физическая близость тебя с конем не пугает )))

Ултай Кыдырбаева

Ужасс конешно же

Ma
Maikl

ты решишься на это ?

Ma
Maikl

от чего же ?

Дядя Миша

хорошие рыцари ездять на простых конях а не дорогих эти рыцари будет любить этого дорогого а не вас

Александр Иванович

Если он пьяный, то токо за нево. Это единственно правильное решение и других вариантов нет!!!!!!!!!!!!!

Сергей Юдаков

живите для себя и наслаждайтесь жизнью и вы правы нет рыцарей сейчас остались только кони

Вера Секлецова

если такой расклад с женихами- то и конь сгодиться,если нет, то хоть бульёна попьёте))

Константин Модин

Я думаю,что если возникает такой вопрос то Вам ещё не встретился настоящий рыцарь!

Владимир Красильников

По вашему телосложению коня вы не выдержите и о таком как у коня мечтать рано.

Светлана Ивченко

Я думаю, что данный индивид не может быть рыцарем, если предпочитают ему коня!

Асанкалый Алимов

Я думаю что если обоих сторон нравиться друг с друга надо делать до конца.

Василий Теркин

Да есть такие,но есть и герцогини такие же, что лучше выйти за ее подругу

Иванов Иван

Не горячитесь девушка, лучше за оруженосца))) За коня как то радикально.

Muza

:))) Да вот и выходят, то за коня, то за дворец, то за ларец с деньгами.

Андрей Владимирович

Екатерина великая так же думала и была за мужем больше 20ти раз!!!!!!

Асау Бакы

Рыцарство уже не в моде, а мерина для замужества, всегда успеете !

Сергей Юдаков

а лучше вообще никого и жить для себя пока молоды насаждайтесь

Олег Юргин

В некоторых отношениях конь действительно может быть лучше.

Нур Розиев

не вопрос,выходи за коня-прости сама задала*и ответила

Игорь Карташов

За коня хотел бы посмотреть как в Индии за собаку

Рафаель Зейналов

Да лучше за коня выходи замуж это хороше решения

Анна Антонова

Да правда они ужасны и хотелось бы выйти за коня

Александр Лайтадзе

Ищите пеших рыцарей, чтобы не было выбора.