Стат Уй

Человеческая душа ....потемки, как там включить свет?....😉

Ответы
Елена Острер

Сложно, но возможно. Научиться с ней разговаривать. Но у неё такой тихий шёпот, что нужно быть в тишине и гармонии, чтобы её услышать. Я пытаюсь это сделать. Моим первым удивлением было то, что я увидела что сидят за столом моя личность - горластая мощная тётка и худенькая бледная девушка - моя душа. Душа оказалась у меня в загоне. Я поняла, кто правит бал в моей жизни и начала с этим работать. Результаты удивительны.

Стат Уй

👍

Valentina

Чужая душа-потемки...Вот, я психолог,путаюсь в лабиринтах чужой души...Если человеку начинаешь что-то открывать..он уже сопротивляется...Так стоит ли туда совать нос,тем более включать свет...

Зоя Овосиенко

У меня, обычно радуются, 💡 🔦 когда "включаю"...

Valentina

Это ответ не психологу,а простому человеку...😜

Галина Бутусова

Вот это только глядя в глаза можно сказать!

Стат Уй

😉

Наташа У

Мне кажется никак,а очень хотелось бы!)))

Стат Уй

😉

Галина Владимирова

Спросить разрешения у хозяина

Стат Уй

😉

Елена Хабибулина

Не надо, идите на ощупь

Ну И Че?

Влюбиться

Стат Уй

👍

Ну И Че?

😉

Стат Уй

😌

Вероника Кaлиничева

добротой

Стат Уй

👍 👍 👍

Ксения

котёнки

Стат Уй

😂

Свет

🙂