Ку
Кукулькан

Муж, это такое животное, которое идёт в магазин, когда ни одна собака не выйдет из дома, потому что, сука, хлеб закончился!?

–1
Ответы
Сергей Кондратьев

А жена - это существо, снимающая туфли с мужчины, одевающая тапочки, убирающая с пола ужин, который мужчина скинул на пол т.к. не вкусно, включающая мужчине телевизор на ту программу, которая ему интересна, убирающая за ним мусор, после просмотра телевизора и т.д.

Сергей Кондратьев

Современный мужчина это не мужчина начала двадцатого века, вызывать на дуэль соперника из-за женщины не будет, покупать брюлики женщине проста так тоже не будет. Современный мужчина способен обеспечить удовлетворение своих потребностей. Муж - это архаизм, это существо зависимое от женщины, которая его содержит и, соответственно, требует от него удовлетворение своих потребностей

Ку
Кукулькан

Чем мужчина зависим!?

Сергей Кондратьев

Мужчина не зависим от брака, он самодостаточная личность! Покупает все, что ему нужно!

Ку
Кукулькан

Муж - это архаизм, это существо зависимое от женщины, которая его содержит....

Сергей Кондратьев

Да, муж -это архаизм. Каждый человек должен жить так, как ему нравиться, не зависеть от другого человека. В данном случае не зависит от женщины, а женщина от мужчины. Каждый обеспечивает себя сам!

Маша Ерёмина

🤣👍 Моё животное было оч предусмотрительное: покупал хлеб по дороге с работы домой, неважно - был в доме хлеб или нет ))))

Ку
Кукулькан

Куда девали?

Маша Ерёмина

Свалил из семьи спустя 17 лет совместной жизни

Ку
Кукулькан

Я про хлеб 😄

Маша Ерёмина

Хлеб съедали или сухарики делали

Alisa Warshavsky

Пусть не жрет хлеб и не надо никуда ходить! А женщине, не то что есть, но даже смотреть на хлеб, нельзя!...

Ку
Кукулькан

😁 но смотрят....

Alisa Warshavsky

А потом, сами же мужики обижаются, что их женщина напоминает стог сена!...

Наталья Саломатина

НУ И ЧТО И МУЖА НЕТ И ХЛЕБА НЕТ УЖЕ 5 ДНЕЙ ЖИВУ НЕ УМИРАЮ ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРОЖИТЬ МОЖНО

Ку
Кукулькан

От этого не умирают)

Наталья Саломатина

Я 40 ДНЕЙ БЕЗ ХЛЕБА СИДЕЛА ТЯЖЕЛО ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ 10 ДНЕЙ А ПОТОМ НОРМАЛЬНО

Ку
Кукулькан

Я хлеб не ем лет 10. Не обманывайте!

Наталья Саломатина

И КАК ЖЕ БЕЗ НЕГО ТО ЖИТЬ НЕ ЗРЯ ОТЕЦ ЛОМОНОСОВА СКАЗАЛ ХЛЕБ НА СТОЛЕ И СТОЛ ПРЕСТОЛ ХЛЕБА НИ КУСКА И СТОЛ ДОСКА

Ку
Кукулькан

отец Ломоносова!?

Кс
Ксенон

Не знаю как у вас в местности, а у нас можно доставку продуктов на дом оформить)

Ку
Кукулькан

работаете тоже дома?

Кс
Ксенон

Могу где угодно работать)

Бываю Хорошей

мой с удовольствием пойдёт, потому что можно ещё и пивасик прикупить🤣

Ку
Кукулькан

довели!!!

Бываю Хорошей

конечно🤣

Слава Вронов

Это как мороженое

Бываю Хорошей

типа того

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Ой как невкусно, я и сама могу сбегать))))) а да и мужа то нет....✌️🤭🤣

Ку
Кукулькан

Мож не надо?))

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

За хлебушком? Можно и без него...😉

Пр
Приду-Рок

наверное зато зрелища достаточно! -не хлебом единым жив человек 🤭

Na
Natalia

Ага, как же. Есть такие мужья, что и в хорошую погоду не выгонишь

Ку
Кукулькан

нету таких)

Любовь Долгих

Мы с собакой гуляем в любую погоду🖼 и ему нравится

Галина Мазяркина

🤣🤣🤣У меня когда нет хледа я пеку блины или жарю оладьи....

Ку
Кукулькан

понятно. муж идет за мукой, молоком и т.д.

Галина Мазяркина

Все есть в доме, не нужно никуда идти....

Ку
Кукулькан

понятное дело, купил уже)))

Андрей Ростовский

а кто виноват что тебе пельмени без хлеба не вкусно😁

Ку
Кукулькан

Пельмени и так с хлебом

Андрей Ростовский

А ты свои лепи с мясом

Ку
Кукулькан

Зачем свои? В магазине есть

Андрей Ростовский

так там хлеба мало одна соя да зерно с лебедой напополам

Зинаида Бадяева

А что заранее нельзя было об этом позаботиться !?

Карина ;-)

может не ходить, без хлеба еще никто не умирал)

На
Надежда

Надо выбирать жену, ту, которая не есть хлеб:))

Ку
Кукулькан

такие бывают?)

На
Надежда

Бывают. 😄

Иван Подколодный

Хлеб - отговорка. По пути пивка тяпнет.

Ку
Кукулькан

где!?

Иван Подколодный

Каждый мужчина знает - где. Это относится не только к пиву.

Татьяна Коновалова

муж-это друг, товарищ, отец, любимый...

Ку
Кукулькан

И козёл отпущения)

Татьяна Коновалова

козла отпущения могу другого найти...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Когда только за бутылкой, тогда да..

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Нет конечно, когда тебе ещё и 20 лет

Ку
Кукулькан

😁 девочки любят плохих парней....

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да пиндык, и главное ничё не меняется 😁😁

Маргарита Кузьмичева

Да уж... бедный муж. Подкаблучник?)))

Ве
Вера_Вечная...

Это точно...а еще за пироженком...

Ве
Вера_Вечная...

Все серьезно...пошёл...купил...хорошо

Ку
Кукулькан

что именно? к чаю сахар есть

Ве
Вера_Вечная...

Сахар в моем доме есть всегда

Ку
Кукулькан

А что ещё тогда!?

Ве
Вера_Вечная...

Ходил за пироженками