Бе
Бестия

Какие стереотипы Вас ведут по жизни маршем?

Ответы
Nurzat Sharshenaliev

От стриотипов давно избавился, главный из которых, как я полагаю " выше головы не прыгнешь", " что предначертано судьбой не миновать" итд, бред, честные намерения, искренняя вера в свои цели и труд все перетрут

Се
Сергей

Стереотипы, это программы для биороботов, а маршем только толпой ходят, ток что и здесь облом. Иду по жизни спокойно, действуя по обстоятельствам не наступая на чужие ноги и уши)...

Юрий Фолин

Добропорядочность, честность, великодушие, гуманизм, спокойствие, терпеливость и отсутствие зависти во всем и ко всему. Юрий.

Владимир Ритцель

Всегда чувствовать себя человеком ,чувство справедливости и порядочности ,познание нового ,достижение поставленных целей.

Владимир Ритцель

Айбек Пржанов

главное уважать родителей , любить детей ... а с другими если не хватает интелекта , использовать физическую силу ...

Костя Лапухин

...относись ко всем так как ты хочешь чтоб относились к тебе!...🙂

Владислав Кочергин

Нур, ты что хочешь быть моим биографом? «Стереотипы» - не ведут.

Ал
Александр

Не пользуюсь стереотипами, нафиг их, верь в себя и вперёд!

Виктор Странник

Очень надеюсь, что избавился от большинства стереотипов

Владимир Иванов

Я родился в СССР, только вперёд, преодолевая трудности.

Se
Sebt

Зачем они, да ещё маршем. Собственные силы и близкие!!!

Во
Вован

Конечно взаимная любовь и хороший выигрыш в лотерею.

Сергей Щербаков

https://3d-galleru.ru/cards/11/8/97x5t32jassar1x1vg8vi2eba/xoroshego-vechera.mp4🌹😉✌️

Владимир Малышкин

Успешные люди а в основном жизненные интересы😉

Георгий Чаплыгин

Простота, незаменимость, затаенность.☔

Александр Маклаков

Нет,я пользуюсь в жизни настоящими вещами .

Михаил Гагарин

Жизнелюбие и оптимизм., вера в самого себя.

Brown Sparrow

как и у всех: карьера, богатство, престиж...

Ча
Чака

Петр Первый, Георгий Жуков, Нур-Султанка)