Ва
Валерий

Кто то ресет вас за плечо, и говорит проснись....просыпаетесь, опять декабрь 2013 года, а все вот это, вам приснилось в дурном кошмаре, забудете сразу или?

Ответы
Вечность

Тресут обычно всех в отрезвителе со словами проснись апохмель нужен

Ир

Ну это не приснилось.. и забыть все так то опасно..

Татьяна Владимирская

и я опять в отношениях с бывшим, ну нееет)

Ва
Валерий

его ФСБшники уже взяли, ну и в СИЗО пару раз, сокамерники....мне то зачем

Татьяна Владимирская

ну он как яркий пример, там вокруг него стая таких же. ролевик-затейник

Ва
Валерий

пойду я в суд схожу. может развеселят чем-нить

Татьяна Владимирская

Валерий Анатольич, вы когда в миноре, у меня сразу все падает, потому что как то привыкла видеть в вас некоторую саркастическую опору(( такшта имейте это в виду

Ва
Валерий

Обязательно отимею, кау только ввиду

Алина N

да хоть бы такое случилось!!!!👏👍😂

Юрий Пономарёв

хотелось бы...

Ал
Александр

напьюсь

Nikola Mahkov

😂

Ва
Валерий

Полдень весенний, река серебрится, вышел из храма народ.Праздник престольный в казачьей станице, мирный тринадцатый год...

Nikola Mahkov

-традиция--