Николай Ким

что то работать захотелось.пойду посплю может пройдет.а как вы боритесь с ленью

Ответы
Elena Dudina

А у меня с утра хорошо работается. В обед затор, вплоть до 8-9 вечера. Кажусь себе лентяйкой. Но боротся, не борюсь - натура не борцовская.

Нурия Акылова

Ну для всего же должно быть свое время ? И для работы и для лени. Лень напала - ленюсь как могу, а работу надо сделать- иду, работаю.

Алла Челпанова

Это бывает очень редко.А делаю я это так, не хочу и не буду.А позже могу перевернуть горы,зато хорошо от дохнула от слова надо.

Muza

Чего с ней бороться то? Пришла, приму, как гостью дорогую! 🙂 Поди не часто бывает, можно и приветить! 🖼

Галина Ломацкая

давно в моде такая поговорка- Что делать . если появится желание работать?- Полежать немного и это чувство пройдёт

Светлана Анатольевна

Надо.. Надо.. Надо нам ребята...жизнь красивую прожить.. Надо что-то главное ребята.. В этой жизни совершить.

Anahit (Анаит) Grigoryan

просыпаюсь утром как можно раньше, чтоб было как можно больше времени ничего не делать😜

Николай Ким

хоть камни кидать но только лежа

Нарине Арутюнян

Наверно что то не то с голове . по это му и не в состояние работать и не важно себя чувствует .

Ирина Горбунова

заставляю себя делать то, что делать лень а потом радуюсь собственной Победой над собой!))

Нина Зверева

ой сегодня уже поздно .а завтра будет день и будет пища для начала.а сегодня только спать

Елена Зорина

беру себя за шиворот и выволакиваю любимую на огород-и сразу лень улетучивается !

Татьяна Матяж

А зачем с ней бороться, не надо себя насиловать. Ленивые люди двигаются прогресс.

Лариса Цыцура

С ленью я борюсь так у меня есть любимое дело вышивка стразами это очень бодрит

Valentina

Мы работы не боимся,сядем посидим,если вдруг нам трудно станет,ляжем полежим....

Елена Поддубная

Зачем мне бороться, когда жизнь сама справляется: семья, работа, собака...

Ирина Пешкова

Прихожy домой-смотрю пыль везде лежит, дай, дyмаю, и я прилягy!

Та
Татьяна

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАСНУТЬ СПРОСИ СЕБЯ: ЧТО Я ДОЛЖЕН ЕЩЕ СДЕЛАТЬ?

Анатолий Анатольев

ЛЕНЮСЬ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ,,,ПОЗВОЛЯЮ ОТДОХНУТЬ ОТ ВСЕГО,,,

Ольга Усольцева

Ленись-не ленись дела нужно делать...переосиливаю себя

Зульфия

у нас разные весовые категории - она побеждает всегда