Ма
Мара

Всё ли у людей в порядке,когда они общаются и интернете,а не в живую?

Ответы
Вощей

А о себе что думаешь? Вопрос на вопрос подразумевает не плохое воспитание, лишь уже обязанность ответить на два вопроса! И то если ответ на встречный будет...а не просто смайл или глупость....

Вощей

Марин, Я Вощей....Говорят природа отдыхает на детях? Так вот так вот! Я не достоин ...!Просто Вощей, будем знакомы? Позвольте вашу ручку поцеловать? ....Откуда это?! Тьфу ты ! - это же сейчас не делается! Это позапрошлый век!....

Ма
Мара

Ну хорошо ,Вощей,так Вощей! А ручку поцеловать,это было так мило. А моя безграмотность тебя не пугает. И вообще-то кто то со мной уже попадался! Ну если ты сам такой древний,это не должно быть откуда то .

Вощей

"...А моя безграмотность тебя не пугает...." И я тебя ещё или уже не испугал. А до грамотности нам с тобой ....как пешком до того вулкана, которого ещё нет...но что общаться с такими как я умеешь, так то факт.

Ма
Мара

Ну мне было интересно с тобой общаться,это знаешь,как опыт такой. Ну мистики хватило,даже заинтриговал. И ещё,не поверил это мой первый раз,когда общаюсь через сети. И мне очень понравилось с тобой общаться!

Вощей

А ты не гонишь? Первый раз в сети?

Людмила (Мила)

Возможно, и не всё. Но для людей, у которых не всё в порядке, такие сайты - э́то поплавок, который помогает удержаться на поверхности.

Ма
Мара

Соглашусь с вами.

Людмила (Мила)

Так что приходится делить пространство со всеми и иногда приходится терпеть.

Салман Юсупов

Понятие нормы вообще общественная вещь, но даже юристы избегают определения: человек нормальный-

..
. . . .

Конечно, это интернет-общение, а есть общение с друзьями, родными, коллегами... я не перепутываю

Valeriy Sonin

нет думаю что не всё в порядке есть что то наболевшее и не обязательно знать об этом близким

Ма
Мара

С этим согласна... Но есть ещё подводные камни....

Valeriy Sonin

ДА И ТАКОЕ ЕСТЬ НЕТ ОТКРОВЕННОСТИ ПОЛНОЙТИ ОТСЮДА НЕДОВЕРИЕ

Ма
Мара

У меня тут другая история случилась...здесь познакомилась с человеком и мы сошлись в общении...Это было неожиданностью ...но вот уже полгода общаемся...только здесь..и есть что сказать друг другу..

Valeriy Sonin

А ГДЕ ЭТО качканар КАЗАХСТАН ЧТО ЛИ?

Ма
Мара

Это Урал... Свердловская обл.. Почему Казахстан?

Valeriy Sonin

название такое подозрительное

Ма
Мара

Ну уж не знаю почему так назвали...У нас тут много странных названий и поселков и городов. Наш то молодой с 57 года

Федор Князькин

Я бы Вас живую не знал,в перед назначают свидание а потом в живую встречаются

Николай

Как с тобой общатся в живую если я в Питере а ты в Тагиле да еще и Нижнем?

Ма
Мара

Я даже дальше Тагила!

Николай

Во. И спрашиваете. Поэтому интернет в помощь

Ма
Мара

С этим не поспоришь!

Татьяна Морозова

возможно не всё...но не следует спешить и переходить порог обсуждения...)

Соболев Валерий

у людей всё в порядке, когда они лиц от собеседников не прячут.

Татьяна Русакова

не дай Бог в живую, здесь встречаются такие хамы и похеристы.

Ма
Мара

Немного не то имела ввиду,а вы сколько общаетесь?

Юрий Корчагин

думаю да. Безопасно и соответствует санитарным нормам....

Елена Crimea

в интернете общаются, когда живого общения не хватает

Ма
Мара

Скорее всего да!

Maria Vasilascu

Не все в порядке - много обмана , много мошенников!

Азат Ямаев

Ну во всяком случае время видимо свободное есть.

Владимир Гибадулин

Допустим карантин, в живую не особо поговоришь.

Людмила Козина ( Агеева )

Нет,конечно !встреч не бывает ,только Вайбер ..

Та
Таня

А разве плохо иметь друзей без разницы где?

Ма
Мара

Конечно не плохо!

Николай Скороходов

в жтивую . это с кем .. их почти не осталось..

Сергей

как с ней общаться если в ушах наушники.

Микото Суо

Представьте себе. Всё у нас нормально.