Я Это Екатерина

Вопрос: Что было бы, если в "Титанике" вместо Ди Каприо снялся Брюс Уиллис?

Ответы
Наталья Попова

Ну, для начала айсберг разметал на все четыре стороны. Причем, начал в белой майке,закончил в черной. Потом выловил оркестр и станцевал какое-нибудь танго с дамой.

Я Это Екатерина

Под водой?

Ирина Иващенко

Титаник утонул бы быстрей, после всеобщего мордобоя конечно))) а потом брюс и сам бы выплыл и айсбергу навалял))

Я Это Екатерина

Какую бы вы поставили музыку на этот сюжет,взамен обще известной?

Ирина Иващенко

Да эту же, фильм то романтичный же)))))

Я Это Екатерина

С Брюсом Уиллисом? 😊

Ирина Иващенко

Ну да, все таки он красавчик)))

Я Это Екатерина

Да,и ледяной горой из тумана вырастает!

Юрий Малиновский

Тогда на главную женскую роль надо было-бы назначить Сигурни Уивер....Чужая с орехами....BEST, а не сюжет!

Я Это Екатерина

Да,вот только не могу понять,какой образ ей больше присущ-демона или благородной воительницы?

Юрий Малиновский

Чужой,конечно!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Пипец сюжету...спас бы всех, вынес пароход на суше, взорвал айсберг, набил морды акулам

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Потом мафию разгонять...корабль с пиратами или коза-ностра должны появиться аккурат после секса

Я Это Екатерина

Только что начались съемки очередной части сериала о Джеймсе Бонде. Девушку агента 007 в этом фильме, по соображениям политкорректности, будет играть актёр-афроамериканец Уил Смит. 😊

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Гыыыыы

Я Это Екатерина

Фсе!!! Антракт!

Евгений Король

был бы боевик с эгоистичным,брутальным мужиком в занюханой майке алкоголичке.

Олег Лебедев

Титаник бы не утонул, крепкий орешек бы и его спас и всех остальных

Николай Топтунов

Титаник бы не утонул, и все спаслись бы.... ☺️☺️☺️

Валерий Киселев

Наверное, он спас бы не только свою любовь, но и себя.

Александр Гусев

"Титаник" не утонул бы. Брюс заделал бы пробоину...

Анна .

он бы не умер,скинул розу с двери и сам залез!!

Гращенко Юрий

Всех бы убили раньше, чем затонул Титаник.

Гращенко Юрий

Всех бы убили раньше, чем затонул Титаник.

Гращенко Юрий

Всех бы убили раньше, чем затонул Титаник.

Santey

Уныло: он бы не сыграл ссыкливого пацана.

Таттимбет Кутумов

Брюс бы спас всех и титаник тоже.))))))))

Александр Соколов

Утонул бы айсберг,и всех он спас.

Владимир Бахмутов

Все бы выжили и Титаник тоже)))))

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

ну наверно быстрее утопил его..

Татьяна

Айсбергу армагеддец пришел бы

Damien Unholy

Айсберг бы утонул. От страха.