Я Это Екатерина

Вопрос: Что было бы, если в "Титанике" вместо Ди Каприо снялся Брюс Уиллис?

Ответы
Наталья Попова

Ну, для начала айсберг разметал на все четыре стороны. Причем, начал в белой майке,закончил в черной. Потом выловил оркестр и станцевал какое-нибудь танго с дамой.

Ирина Иващенко

Титаник утонул бы быстрей, после всеобщего мордобоя конечно))) а потом брюс и сам бы выплыл и айсбергу навалял))

Я Это Екатерина

Какую бы вы поставили музыку на этот сюжет,взамен обще известной?

Ирина Иващенко

Да эту же, фильм то романтичный же)))))

Я Это Екатерина

С Брюсом Уиллисом? 😊

Ирина Иващенко

Ну да, все таки он красавчик)))

Я Это Екатерина

Да,и ледяной горой из тумана вырастает!

Юрий Малиновский

Тогда на главную женскую роль надо было-бы назначить Сигурни Уивер....Чужая с орехами....BEST, а не сюжет!

Я Это Екатерина

Да,вот только не могу понять,какой образ ей больше присущ-демона или благородной воительницы?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Пипец сюжету...спас бы всех, вынес пароход на суше, взорвал айсберг, набил морды акулам

Я Это Екатерина

Не помешает...дальнейшему развитию событий 😜

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Будет прямо на айсберге, а потом отдирать примерзшую Уму ( для трагичности)

Я Это Екатерина

Меч за спиной для чего. Даа!!!Жарко мы замутили...растает айсберг!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Потом мафию разгонять...корабль с пиратами или коза-ностра должны появиться аккурат после секса

Я Это Екатерина

Только что начались съемки очередной части сериала о Джеймсе Бонде. Девушку агента 007 в этом фильме, по соображениям политкорректности, будет играть актёр-афроамериканец Уил Смит. 😊

Евгений Король

был бы боевик с эгоистичным,брутальным мужиком в занюханой майке алкоголичке.

Олег Лебедев

Титаник бы не утонул, крепкий орешек бы и его спас и всех остальных

Николай Топтунов

Титаник бы не утонул, и все спаслись бы.... ☺️☺️☺️

Валерий Киселев

Наверное, он спас бы не только свою любовь, но и себя.

Александр Гусев

"Титаник" не утонул бы. Брюс заделал бы пробоину...

Анна .

он бы не умер,скинул розу с двери и сам залез!!

Гращенко Юрий

Всех бы убили раньше, чем затонул Титаник.

Гращенко Юрий

Santey

Уныло: он бы не сыграл ссыкливого пацана.

Таттимбет Кутумов

Брюс бы спас всех и титаник тоже.))))))))

Александр Соколов

Утонул бы айсберг,и всех он спас.

Владимир Бахмутов

Все бы выжили и Титаник тоже)))))

Vicrus

Он бы спас весь корабль!)) 😁

Ирина Брянцева

Все бы остались живы..))))))))))))

Alex Dark 🇷🇺

ну как вариант не утонул)))