Наталья Александрова

А Вам не кажется, что время стало идти быстрее?

Ответы · страница 2
Василий Пинясов

Да, но несли Вы синхронизируете "внутренние часы" с кем-то или с чем-то из вне. Перестаньте зависить от кого-то или чего-то.

Лариса Черепанова(Павловская)

как это не зависеть..мы все зависимы от кого-то и чего то

Василий Пинясов

Так перестаньте! Или еще хуже заставе зависеть от вас.

Лариса Черепанова(Павловская)

от меня не так много зависит...я человек маленький в жизни

Василий Пинясов

Кто сказал!!!!!!!!!!!!!!!! Что Вы маленький!!! Я маленький, но это я сказал, и принял, так живы. Потому что я не хочу чтоб кто-то от меня зависил.

Николай Серегин

Время-это не физическая величина, а понятийный термин, поэтому и появляется эффект ускорения или замедления времени.

Владимир Слепнев

ой дорогая не говори особенно на пенсии вот уже с новой женой живу 7 лет а кажеться что мы недавно познакомились 🌹

Владимир Слепнев

да сердечко было больное мерцание и ишемия

Владимир Слепнев

и она это чувствовала потому что частенько сердце останавливолось умерла на даче я ей запретил садить помидоры она запах непереносила а тут как назло оборвался шланг в насосной и мы хотели его вытащить и много времени потеряли а ее выбрали гл бухом СНТ это было в субботу а в воскресенье ее нестало пробовал делать ей массаж сердца не помогло да и врач говорит что это бестолку

Александр Иванович

Я вам памагу! Взять паллитру, собеседника и время замедлит ход!!!!! Так што выход нашёл для вас! Ух и везучия вы!Ваще!

Александр Иванович

Господи! Какой ужас! А што больны?????????

Александр Иванович

Кошмар! Так возьмите и заставьте себя! Эт в начале сложна, а патома привыкнете и мож даже так, што и за уши не аттянешь. Все с этоава начинают. Зато познаете гармонию.

Александр Иванович

Дорогая .это недопустимо. Што так?????? Вы берегите себя, патамушта вы мне ишо пака очень нужны!А если што то магу и свершить над вами экзорцизм!!!!!!!!!Я не пазволю штоб нечистая авледела вами, лучше я эта сделаю!!!!!Кошмар!Я просто начинаю валнаваца за вас!!!!

Александр Ххх

Заметил, в отпуске или на выходных, летит как самолет, но на работе под вечер, все равно оно замедляется.

Асхат Гильфанов

Не кажется а так и есть , учёные это уже давно отметили, ныне сутки примерно более чем в 2 раза короче...

Наталья Александрова

Спасибо за просветительский ответ, а то многие говорят только про возраст...

Асхат Гильфанов

Я интересовался как молодёжь воспринимает. они это тоже видят...

Наталья Александрова

Я то же об этом говорю, что это не зависит от возраста

Сергей В. Р.

Кажется.... но мне кажется, что раньше, я его просто не замечал... а теперь ощущаю, как оно быстро летит...

Вадя С Хитровки

да, есть такое. даже на том же гемодиализе - кажется, только вчера понедельник был, бац! уже пятница!

Ольга Чернышева

Да. Это так и есть. Время летит, как мякина. А почему? Потому что скоро конец всему злу и беззаконию.

Станислав Волчков

когда я был маленький, мама мне говорила - время быстро идет, а после 40 побежит... это у всех так...

Наталья Александрова

а вот многие замечают не зависимо от возраста...

Станислав Волчков

ритм жизни ускорился, дел стало больше.... а в сутках как было 24 часа, так и осталось...

Наталья Александрова

ок) да так то и некогда...))

Василий Фомин

Сколько вам лет Ларисочка? Станете ещё старше, ещё быстрей полетят. Я это проверил на себе.

Василий Фомин

Ну вот ,дочка, знай об этом.

David Shoumacher

А в 50 еще быстрее, в 60 побежит и т.д. И вариантов нет. Время может остановить только смерть.

David Shoumacher

Почему? Все в жизни имеет свой конец. Только вселенная бесконечна во времени и пространстве. Мне уже под сраку лет и я счастлив. У меня жена, дети, внучки. И если бог даст прожить еще лет 15, чтобы поняньчить правнуков.... В это будет класс.

Андрей Барковский

смотря как с понедельника по пятницу длится долго... а суббота и воскресенье пролетает...

Геннадий Костарев

Время действительно стало идти быстрее, это не кажется и на то есть свои обоснования.

Ён Етитский

Раньще ходил пешком быстрее 60 парных шагов (далее ПШ) в минуты (а если постараться и 70 ПШ), теперь не более 57 ПШ.

Юрий Лагун

С каждым годом это чувство переходит в явь. Да, с каждым годом, всё быстрее.🖼

Св
Светлана_Светлана

У меня все несётся от суда до суда из налоговой в МВД, кругом сроки, так и год прошёл

Егор Сколопендрычъ

Нет.... Я застыл в свои девятнадцать.... И время - не подвластно..... У всех по разному....

Musk Therapy

Время ускорилось, будто подсело на фен. Покойный дед мне говорил про этот феномен.

Оксана Атрашкина

Да заметно быстрее, наверное это близится возраст предпенсионный а там конец 🙄

Nikolai Garskov

Равноускоренный процесс во времени с возрастом, говоря математическим языком.