Ел
Елена

Хочу купить козу, планирую назвать её Нюськой...может есть у кого опыт?

Ответы
Sergei

У моей бабуси много лет тому назад была коза по имени Милка. Замечательное животное, при правильном уходе и отношении дающее молоко исключительного качества. По совету доктора с помощью её молока моя бабуся вылечила мою мать в исключительно кротчайший срок. Я Вам в хорошем смысле завидую, поскольку я лишён такой возможности.😏

Ел
Елена

👍

Андрей

вот другое дело купить мясо на рынке -я к чему вот живёт коза Нюська даёт молчко всё такое придёт время её рэзат а к ней уже привык разговариваешь там с ней -жалко ведь - а кролики? они вообще милые и нежные как их убить то?

Ел
Елена

Вот вы просто читаете мои мысли...

Андрей

И в то же время -козочку завести хочется - как? быть?

Vladimir Osheschko

Простите, но Нюська звучит несколько пошловато. Зато Зорька звонкое имя и больше подойдет любимому животному. А ее Вы непременно полюбите. Можно Няша. А опыт прийдет со временем. Она Вас многому научит.

Александр Кошельков

были у меня козлята не долго но были.сказали до года убить мясо не вонючее догоду типа.нахрен серовно есть не смог.а нас чет опыта.летом даже не кормил траву во дворе ел до посинения.

Владимир Гордейчик

.. при покупке понюхайте её между рожек .. если запах не приятный .. то покупать не стоит . Держал одно время коз . Мою Милкой звали .. умная была коза .

Евгений Шевченко

что козается коз... я вот всегда думал.. Если Бог - это и красота и чистота... почему у коз гузно всегда в какашках по длинным волосам свисает

Евгений Шевченко

это из молодостим.. с прошлого века не рисовал)))

Ел
Елена

Я, думаю, что это стоит больше упаковки пива...

Евгений Шевченко

Ничего не стоит.. это же я рисовал.. Не Карл Брюллов))))

Ел
Елена

Это только имя...признание всегда приходит позже...

Евгений Шевченко

я признания не жду)))) мелковат))) даже как-то в 5 лет отправил стихи в журнал Мурзилка (про ландыш) их напечатали))) год 73-й я был горд))) забыл.. случайно лет 10 назад в инете набрал слова в поисковике.. стихи живы ))) 8 авторов, но не я)))

Леонид Шестаков

хочу купить козу, но не имею возможности, могу купитьт курицу, не не хочу... так выпьем же... чтобы желания совпадали с воззможностями...

Андрей Климентов

Опыт покупки козы?

Aлександр Кузьмин

Пипец ! Все остальные вопросы решены (корм-жильё-лечение-уход) - осталось придумать имечко ..... надо понимать Опыт у вас уже есть .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Коз покупайте таких, как в клипе с Вл. Пресняковым. У них молоко не вонючее. Я пила молоко этой козы.

Al
Ali

назовите ее так , лишь бы на козла ласково не смотрела, травку зелёную с радостью жевала, и вам по утрам молочко …. давала

Ел
Елена

Почему на козла не смотреть?)

Al
Ali

..заблудится в потоке ..счастья

Ел
Елена

У меня появился кот, до этого были самочки...он очень ко мне нежно относится...

Al
Ali

я кота понимаю, хозяйка очень мила и красива ….

Ел
Елена

Спасибо)

Алик Лосев (Альфред)

Не Давай такую человеческую кличку , Нюськи обижаются. Проще назови Капуста там, Дереза, Рогулька.......

Алик Лосев (Альфред)

Я ещё и правдолюб...

Ел
Елена

Мы уже у алтаря, практически...а тут какие-то сомнения...

Алик Лосев (Альфред)

Никаких, сомнения были сняты, вместе с трусами....

Ел
Елена

Малёй, без пошлостей!

Алик Лосев (Альфред)

Никакой пошлости..

Вера Соломенникова

у нас была Катька,молочко полезное,раком не будете болеть и животное красивое.особенно козлятки

Natali Ник.

опыт моей бабушка... коз должно быть двое или трое... иначе они скучают и молока мало дают...

Котэда

во блин..... век учись

Natali Ник.

а то... коты же тоже в семья живут...

Св
Светлана_Светлана

Опыта нет , но нать поговорка: если не хотите поссорится с соседями , заведите козу

Ел
Елена

Она быстро съест их виноград...)))

Св
Светлана_Светлана

Аааа, вот что , ну коза ж виновата. Нельзя никак воздействовать на козлиную натуру. Бесполезно

Кот И К

лучше купи козла и назови его Барсик..))может мявкать начнет вместо блеяния..))

Ел
Елена

Она девственница лет пять...возили её к коту богатому, таже там не дала

Кот И К

вспомнил анекдот..-В одном городке враз пропали коты..Кошки от тоски орут,дерут всё подряд..Решили им привезти крепкого кота из Сибири..Выбрали для начала самую красивую кошечку и отпустили с ним..Трое суток их не было..На четвертые пришла одна кошка,вся ободранная ,грязная,уставшая..Её спрашивают-Ну и как сибирский кот?..Она отвечает-С виду вроде ничего,но три дня и три ночи водил меня по крышам и подвалам,да всё рассказывал как в Сибири х..й отморозил..))

Ел
Елена

Жизненный)

Кот И К

вот так кошки девственницами и бегают всю жизнь..))поэтому отпускай почаще..по дровам побродить..))

Ел
Елена

А капельки в носик, в хвостик...пусть будет домашняя

Бу
Бусинка

Если есть рядом поле где пастИ её и запас сена готовить на зиму то удачи вам...

Бу
Бусинка

Ну козу, конечно же, держать нужен дом с участком чтоб сарай построить

Сергей Остёрский

Ну, да, не на балконе же ее держать.

Ел
Елена

Ой, заведу...

Бу
Бусинка

Заводите конечно.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

у Шамссутдина спросите...!!!... у него богатый опыт общения с козами... 😂😂😂..

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Купите себе козу, ей и помогайте...!!!... 😂😠😂

Ел
Елена

Очень хорошая девочка!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...зато вы, тётя, не очень хорошая тётка... 😂😠😂

Ел
Елена

Бусь тебя!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

маму свою БУСЬ...!!!... 😠

Соколова🇷🇺

А у моей бабушки Люська. Белая. Из породы Пухомолочная.А козёл пуховый.

mk
maik kunin

Покупайте козу Зааненской породы. Она безрогая и дает много молока.

Ел
Елена

Почитала...достойная порода...

mk
maik kunin

У тещи в деревне было 2 козы и козел .Очередь -за козлятами на годы вперед были записаны!

Подрыв Устоев

Есть специально выведенные карликовые козочки, держать в квартире.