Роберт Тукташев

В детстве, один день, длился как три дня ,месяц, как три месяца ,год, как три года,чем старше становишься происходить до невероятности наоборот, Или только мне так кажется ))

Ответы · страница 3
Елена Фролова

нет не кажется..не спешите жить.занимайтесь чем нибудьполезным для людей.

Дина Бадретдинова

Вам не кажется, это признанный факт, чем старше, тем быстрее идёт время

Роберт Тукташев

Ага,пока не наступит старчески маразм,и будет как в детстве )))

Лариса Хуснутдинова

так и есть,час словно год порою пролетает,настолько насыщен событиями

Зинаида Назарова

Не кажется... что-то со временем не так....Земля.наверно.раскрутилась...

Галина Лукьянова

Раньше лето казалось длится вечность а сейчас всего три пенсии И все

Mila Sonzeva

Точно!время так быстро летит!!или шарик стал быстрее крутиться🤔

Лариса Чурбанова

Нет вам не кажется, у меня все сейчас происходит быстро, дни летят.

Е-Кул-

К старости мы уже никуда не торопимся....Поэтому, так и происходит.

Татьяна Плотникова

нет не кажется так и есть только проходит Новый год и уже весна

Тамара Телегина

С возрастом всем нам кажется что время бежит неумолимо быстро

Великий Новгород

Мне помню мама говорила, что до 30 лет в гору, а после 30 под гору

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нет, не только. С возрастом вообще вечер - утро "С Новым годом!"

Михаил Гагарин

Главное уловить, когда начнётся этот самый ОБРАТНЫЙ ПРОЦЕСС.

Ал
Алик

Все зависит от скорости смены событий в день, месяц, год... 😁

Галина

Это точно сейчас время бежит очень быстро, даже не успеваешь

Любовь Любушкина

Не кажется, после 30, года как телега под горку катятся....😪

Валентина Карпенко

...отключи интернет... и не будешь знать куда себя девать...😁

Вера Кобзарь

Нет это у всех так ,а сейчас и не замечаешь как годы улетают.

Лидия Надеевец

нет не только вам...с возрастом время убыстряет свой бег......

Эльвира Вылегжанина

не только вам,для меня дни ,недели и года ,ой,как летят😟