Бу
Бунтарка)*

По теории вероятности, вероятность теории маловероятна, но невероятность теории еще невероятнее невероятности её невероятности 😉?

Ответы
Николай

Вероятнее всего, по теории вероятности соотношение вероятного к невероятному равно соотношению невероятного к вероятному с коэффициентом вероятности бытия и бесконечности в вероятном промежутке времени и обратно пропорционально невероятному множеству событий в отрицательной величине вероятных событий.

Бу
Бунтарка)*

спасибо 😄

Николай

Где то так. Это в кратце, рассказать полную версию относительного мироздания в просторах вселенной с точки зрения относительно малой величины?

Qu
Quiss

Невероятно только то что вероятность невероятна, а маловероятная вероятность это невероятно.

Бу
Бунтарка)*

:Dспасибо

Qu
Quiss

Да было бы за что 😄

Abdurahim Shoev

По теории вероятности в жизни все невероятно

Константин

Еслиб ты ещё и понимала что там написанно.

Вера Юровских

ДА , ВЗБУНТОВАЛАСЬ НЕ НА ШУТКУ ..

Роман Молчанов

Сама то поняла,чё накалякала?

Бу
Бунтарка)*

вполне)

Роман Молчанов

УМНИЧКА!!! Расшифруй...

Ирина

сама то поняла что спросила?

Бу
Бунтарка)*

конечно)

Валерий Навроцкий

вот это ты зах.......евертила

Марат Ермакашев

Ого как все заморочено

Карим Панкратов

ты хоть сама поняла

Бу
Бунтарка)*

конечно)

Карим Панкратов

здорово

Якобсхавн Фхтагн

ура товарищи!

Николай Гарипов

абракадабра

Владимир Пакшинцев

Это точно