Наталия Кивачук

Любовь - это когда пьян без вина... 24 часа улыбка и блеск в глазах.и это чувство эйфории, невесомости и самое главное невероятность происходящего.А вы с этим согласны?

Ответы
Раиса Андреева

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит».

Константин Дзоценидзе

Да Милая Наталья 🙂 Но не зависимо от того любимая жена или просто первои снеи познакомилса это значений не имеет 🙂 такое чуство бивает толко после хорошего и заимного секса 😉 простите за не тактност но ето провда 😉

Шкавир Эзот

это вы про алкогольное или наркотическое опьянение наговорили )) а что такое ЛЮБОВЬ, вы ни малейшего представления не имеете

олег тафинцев

хотя бы на миг , хоть ни надолго любовь и счастье ощутить. и за прекрасные мгновенья судьбу свою благодарить! = омар хайям=

Нина Климович

Эйфория- это эмоциональное проявление неготовности принимать действительность, как естественное течение событий_)))

Вадим Потёмкин

Ну, да! Психические нарушения, возведенные в ранг общечеловеческой суперценности.

Виталий

Любовь это бурное море..любовь это злой ураган..любовь это счастье и горе.

Алексей Миркин

Типа,как у Буйнова_выпивая чашку чая я вдруг пьянею без вина?

Иван Бондарь

согласен -да ,но что толку с этого и где ее такую найти

Ма
Максим

Это психическое расстройство))))) любовь это другое

Rashid Arslanov

moy drug lelik govoril,,,lyubov prihodit i uhodit,,,, a kushat hochetsa vsegda,,,

Кот Колбасоход

наркоманы узнают себя в этом описании ))

Osman

Если она взаимна. Иначе все наоборот...

Татьяна

да-это вначале а потом все по другому

Иван Кнутарев

Эт гармоны и тэстосероны))))))))))))))

Сан Саныч

от любви ни чего хорошего не жди как то наверно лучше без неё спокойнее

Станислав Бондаренко

Есть рациональное зерно..........

Михаил Анисимов

Это скорее всего таблетки....

Калдыбек Шинтасов

Вы это с научно исследовали

Natali Ник.

все признаки шизофрении...

Георгий Браташ

🐱🐈😘❤️В МАРТЕ*