Роберт Тукташев

В детстве, один день, длился как три дня ,месяц, как три месяца ,год, как три года,чем старше становишься происходить до невероятности наоборот, Или только мне так кажется ))

Ответы · страница 6
Людмила Евсеева

Не кажется, все так

Валерий Борисов

До определенного возраста поднимаемся в гору,ну а потом начинаем катиться с горы.

Ольга

у меня тоже так...

Роберт Тукташев

Ну слава Богу,вероятно что у всех так а может и нет .Узнаем скоро.

Чеслава Дашкевич

Мне тоже !🤝

Гузалия Гузалия

Не только тебе!

Роберт Тукташев

Сауна,это не наше,вот баня наше традиционное.

Гузалия Гузалия

Так и в баню хожу раз в неделю, обязательно!

Роберт Тукташев

Бабушка рассказывала,наши предки тоже парились,Я говорю ,бабуль ,наши предки кочевники,какие у них бани ,Она мне :-А делали они так,разжигали костер,бросали туда кремневые камни,раскаляли до красна,золу выгребали ,ставили стойки ,накрывали кошмой и парная готова ))),

Гузалия Гузалия

Может и было такое, не знаю. Мне никто не рассказывал такого.

Роберт Тукташев

Так оно и было,а бабушка была ,очень образованна для своего времени,

Эмма Коноплицкая

К сожалению....

Л*
Людмила *****

Не только вам

Роберт Тукташев

И не только мне очень-очень многим ,)))

Людмила

Согласна

Людмила

Что с возрастом время летит галопом. Не успеваешь ежедневники менять

Vladimir Rakivnenko

Кажется.

Vladimir Rakivnenko

Не всегда... мне иной раз так хочется - что бы руку протянула....

Vladimir Rakivnenko

Я не о том - когда рядом... )))

Марина

Понимаю))) Всего каких-то 800 кэмэ))

Vladimir Rakivnenko

Да ладно.... я же нежно, Марина.....

Марина

Через время протяни голос тихий и глубокий...

Таня Ямпольская

Нет