Оксана Алферова

Детство не заканчивается до тех пор, пока я вмещаюсь в детских качельках. Точка))) Вы серьёзно относитесь к возрасту?)

Ответы
Прохор П

Когда понимаешь, что в городе, не с кем поздороваться. А Друзей детства уже никого нет. Но они давно ушли в мир иной. Два ушли не давно. Мысли - видимо я следующий. Я глядя на тёщу, не хочу такой старости. Ходит с ходунками. Руки поднять не может. А до туалета не успевает дойти. Я такой жизни не хочу. А что делать, не знаю.

Некто Из ...

Все, что ниже блаженной любви, духовной чистоты и мягкого света души, для Мастера является забавным, временным помешательством сознания.. Мастер смотрит на мир неосознанных и еще только развивающихся детей, с милой и доброй улыбкой..

Alex Nobody

В каждом человеке в глубине души живёт маленький ребёнок! Правда одни заперли на засов за ним дверь, а другие оставили дверь приоткрытой и позволяют ребёнку иногда появляться на свет!🤪

Кот Кот

Видел одну девушку в гордском парке.. которая на качелях качалась как дурная хотя качели посути дикоротивные, для отдыха.. Я все оглядывлся когда приедет скорая её заберать..

Оксана Алферова

Дождались?

Кот Кот

Её пока дождёшься сам постаоеешь

Евгений Шевченко

Никуда не деться. Годы не вернуть. Покидает детство всех когда-нибудь!! Парта школьная мне снится))) Из задачника страница... 🖼

Оксана Алферова

Парта школьная мне снится только в страшном сне

Евгений Шевченко

ну конечно.. не Израиль.. и девчонки в резинку прыгают.. так глупо.. колготки со швом на попе в детском садике

Arsen Beisenov

Ну если в Вас не два центнера живого веса и Вы не сломали детскую качельку, которую специально купили для маленьких детей)))

Arsen Beisenov

Просто две мамаши с габаритами Венеры Милосской уселись на качельку и стали на ней дико раскачиваться......

Оксана Алферова

Венера Милосская, смею верить своей памяти, вряд ли могла претендовать на звание цементовоза)

Arsen Beisenov

Я имел ввиду комплекцию)))

Оксана Алферова

И я комплекции))

Оксана Алферова

https://www.google.com/search?q=%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0+%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F&oq=%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0+%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0&gs_lcrp=EgZjaHJvbWUqBggAEEUYOzIGCAAQRRg7MgYIARBFGDkyBwgCEAAYgAQyBwgDEAAYgAQyBwgEEAAYgAQyBwgFEAAYgAQyBwgGEAAYgAQyBwgHEAAYgAQyBwgIEAAYgAQyBwgJEAAYgAQyBwgKEAAYgAQyBwgLEAAYgAQyBwgMEAAYgAQyBwgNEAAYgAQyBwgOEAAYgATSAQgzNzg0ajBqNKgCALACAA&client=ms-android-samsung-ss&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8

Гульнара

С этим аккуратно, можно и впасть в детство)) как говорил Жванецкий, вы пожелайте мне работы и будет у меня здоровье)

Оксана Алферова

Из него можно не выпасть) не страшно

Гульнара

Да, не критично)) года не беда, главное душа молода, остальное ерунда)) 😄

..

С удивлением смотрю на великовозрастных людей, которые с упоением качаются на качелях. Это не серьезно )

Оксана Алферова

Канеш, не серьёзно)

Кот И К

детство заканчивается тогда,когда с балкона,на всю округу,-Вася,иди обедать!!..-кричит не мама,а жена..))

Александр Максимов

Про возраст не думал, а вот шанс оборвать веревочки на качельках своим толстенным задом - велик шанс!!

Се
Сергей

Возраст - цифры в паспорте) Нужны по возможности оставаться ребенком, если такие возможности есть)

Случайный Гость

Главное не забывать где твои игрушки и дотянутся до них своей твердой рукой 😁

Евгений Бриг-Снежин

О чем вы Думаете - то и Чувствуете.
Что Чувствуете - то и Излучаете.
Что Излучаете - то и Получаете.

Old Bastard

ишшо не разобрался...вроде бы и пора задуматьца...но, чёрт возьми!!! ишшо недавно вроде 25 было🤣

Ма
Макс

детство не закпнчивается пока не закпнчиваются мечты... так что я недоразвитый 🤣🤣🤣🤣

Nekto Imiarekoff

Как говорит одна моя добрая знакомая (рост 156 см): "Маленькая собака до старости щенок" )))

Баба Яга

Нуууу.....не поехала бы кататься на велосипеде, когда дома генеральная уборка, например.

Котэда

Нуууу..... не поехал бы на своём авто, когда пережрал и не влезаю

Андрей

Пока есть ноги — дорога не кончается, пока есть жопа — с ней что-то приключается.)))

Оксана Алферова

Точччно! И не важно, что жопа не вмещается в креселко)

Андрей

Не важно)))

Лара Ларина

ну, сильно впавших в детство бабулек и дедулек не особо люблю..всему свое время...

Акира Куросава

Одним счастливым детство снится .
И , может , даже снится солнце .