Оксана Алферова

Детство не заканчивается до тех пор, пока я вмещаюсь в детских качельках. Точка))) Вы серьёзно относитесь к возрасту?)

Ответы · страница 3
Виктория Плюхина

Очень. Да и какие детские качельки вы имеете в виду?

Олег Локос

И главное - пока ВЫДЕРЖИВАЮТ детские качельки‼️

Sekach Dev

Пока вмещался... нет... появились свои дети... да...))

Татьяна Владимирская

боюсь, игры в куклы малой воспримет неоднозачно

Татьяна Владимирская

ты хороший)) у меня сыну 21 год, и я всех, кто младше или одного возраста с ним, органически считаю детьми) но с тобой этого ощущения нет)

Ал
Александр

Н-да? А кто я для тебя тогда?

Ал
Александр

Не увиливай, всего-то уточняю)

Татьяна Владимирская

я тебя в друзья добавила вот))

Ал
Александр

Ну, это уже лучше))

Софья Мустафаева

Не всегда, с внуками как с равными детьми играю

Десант

Самые трудные в жизни мальчика первые 60 лет ))))

Андрей

нет мне уже за ----- а в душе тот же юноша в 15 лет!

Оксана Алферова

Тут это.. главное что? Мозгов прибавилось?)

Андрей

спасибо могу и с вами поделиться!!!!!!

Андрей

сидит дед ест солёный огурец половину съел а другую куда дел?

Не
Ненадолго)

Судя по всему,не прибавилось))

Андрей

с вами всё ясно!🚑 будем лечить!🤣

Оксана Алферова

Алёне отдал огурец. Пометки делайте, что загадки с выворотом мозга. К слову сказать, знание такого рода, не делает Вас умнее или мудрее

В⚡
Виталий ⚡️

Мне кажется, Мы - всегда дети. Только - долго 😁

Оксана Алферова

И прекрасно. Мне нравится. Главное, чтобы не случился квантовый прыжок из детства в маразм))

В⚡
Виталий ⚡️

Возможно, это - проявление настоящего, действительного?😊 Когда надоедает прикидываться

Оксана Алферова

Не задаюсь целью) я с уважением отношусь к лицедейству, свет софитов, лавры, нелёгкий хлеб и все такое)) но это утомительно. Своя рубашенька, местами смирительная, она к тельцу ближе

В⚡
Виталий ⚡️

Ответ - Девушки, вызывающей большой интерес. Однако

Оксана Алферова

Присела в реверансе)

Оксана Алферова

Открыта для диалога)

Людмила Евсеева

Я его не чувствую. пока в зеркало не посмотрю

Не
Нелля

Ой тоже качаюсь на качелях,и с горки катаюсь.

Да
Давид

прочитал! проверил! влез.. я дитя природы ура

Оксана Алферова

Гамарджоба

Оксана Алферова

Здоровенькі були

Евгений Бриг-Снежин

уф...Вожу с тем дружбу- кто глупей-
А мне б.... общаться- Кто мудрей!?

Оксана Алферова

Гутн абен, гутн морген. На всякий случай, драсьте Вам с кисточкой

Alex О

Не настолько чтобы не катать девушку на них)

Ти
Тина

Вообще не замечаю.И слава Богу. Подольше бы.

Небесный Тихоход Vinchetto

Очень , боюсь проморгать 100-летний юбилей !

Al
Ali

ещё строже, чем на пограничном контроле

На
Наталья

Мы остаёмся детьми,пока живы родители))

Оксана Алферова

Мы остаёмся детьми до тех пор, пока верим в чудеса. Что до родителей. Да, конечно. О грустном не хочется

На
Наталья

Пока есть тот ,кто скажет сынок или доченька, то мы дети,а потом всё 🤷‍♀️

Оксана Алферова

У меня есть несколько совершенно посторонних людей, не связанных со мной кровным родством, которые называют меня дочерью. Родителей нет. Это не делает меня менее взрослой или ребёнком

Юлия Никулина

🖼

Фи
Фигаро

это возраст серьезно относится ко мне..

Yuri Kozhevatov

Серьёзней относился бы,сидел бы там же

Алексей Тарасов

К возрасту надо относиться серьезно

Оксана Алферова

Зачем?

Алексей Тарасов

Любой возраст определяет статус человека,то есть, толи это ребенок, подросток, юноша, или молодой человек, возраст определяет дееспособность человека, и так далее, именно поэтому и надо серьезно относиться к возрасту

Оксана Алферова

Кроме дееспособности возраст значит что-то ещё? Чем больше циферия - тем больше опыта? Мудрости? Можно встретить глубокого старика в 30. Ему уже ничего не интересно, не любопытно. И в 80, людей полных жизнелюбия и сил

Алексей Тарасов

То есть и под 80 можно сесть на качели

Оксана Алферова

А что не так?

Алексей Тарасов

Все так, душа всегда молодая, было бы здоровье